Форум :: УМНЫЕ БЕСЕДЫ

За чашкой кофе иль рюмкой коньяка беседы умные ведите иногда!!!

ЛОШАхороша Написал(а): 17 марта 2015 г. в 11:23

опять дерева в полете)) как хорошо что много работ и фильмов) и вообще --как можно сидеть дома или на одной работе?? и смотреть на одни рожи? я бы сдохла*FLAG*


Осень. Написал(а): 17 марта 2015 г. в 20:49

- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь?
- Никого, - сказала Алиса.
- Мне бы такое зрение! - заметил король с завистью. - Увидеть никого! Да еще и на таком расстоянии!

Льюис Кэрролл " Алиса в Зазеркалье"


KOZI Написал(а): 18 марта 2015 г. в 04:41

" Человек стареет не тогда, когда он доживает до старости, а когда перестаёт быть ребёнком."

/Валентин Распутин "Уроки французского"/
.

Фильм - один из любимых фильмов детства... Уходят простые сибирские Гении...


Xiryrg Написал(а): 18 марта 2015 г. в 19:02

Можно ли считать детством беготню в догонялки со своим котом????? если это еще и обоим нравится)))


KOZI Написал(а): 19 марта 2015 г. в 06:51

Можно считать, что энергии хоть отбавляй))) Надеюсь бегаешь тоже на четырёх конечностях?))) А то не честно! И если по стенам не галопируете, мебель не рушите, занавеси на месте, кот не в шоке - то хорошее такое детство в *опе))) Чёта даже завидую))) Моя кошь только полежать со мной в обнимку приветствует...


Xiryrg Написал(а): 19 марта 2015 г. в 18:31

Попробуй ее расшевелить))) заинтересуй ))) она ж просто животная а ты человек )))) будь лидером ,задай темп общения в нужном русле)))))


KOZI Написал(а): 20 марта 2015 г. в 07:21

в нашей семье - кошка Человек))) а мы так... дополнение к её прихотям))) да и почтенного уже возраста животная - 14 год пошёл, щажу её седины... тут летом уезжали на свадьбу в др.город, оставили кошь на попечение знакомой, так та измучилась... рассказывала, что кошь 4 дня в дом на даче не заходила, не пила, не ела, сидела у калитки, ждала... я приехала, а у неё задняя лапа поседела((( на сиамской тёмной лапе сразу седина в глаза бросается... а ты говоришь - животная! она тоже человек!)) а что беготни... если я встану на 4 копытца и начну бегать, она, скорее, мне на хребет усядется и будет ездить на мне с комфортом)))


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 16:58

кошки-это ИНЫЕ существаB-)


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 16:59

КОШКИ. Существа, обладающие уникальной энергетикой и видением мира. Вот они-то видят эти сущности напрямую. И часто предупреждают людей и даже спасают их


Маэстро Написал(а): 20 марта 2015 г. в 17:00

Косвенным доказательством этому служит тот факт, что в средние века кошек католическая церковь преследовала на том основании, что они общаются с нечистой силой. Поправляю. Не общаются, а видят ее.

…Обычный день, ничего такого. Барсик выклянчил свою порцию куриных шеек и пошел по своим делам. Выклянчил — не от того, что его, бедолагу, не кормят и не ухаживают за ним, а просто сложилось что-то вроде ритуала кормления кота, игра своеобразная.

И вдруг совершенно несвойственный Барсику крик. Не вой, а именно крик. Мы поначалу даже подумали, что это наш годовалый малыш подал голос. Даже немного жутко стало.

Я ринулся в тот угол, где все это произошло. Никого там не заметил, что бы мог довести кота до такого состояния. И вещи все на своих местах. Тем не мене, кот был явно не в своем обычном состоянии.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*