Форум :: Ваш знак зодиака?

Осень. Написал(а): 24 декабря 2020 г. в 07:25

Олечка, обещают много и красиво, и обычно всем знакам. Интересно, каких тогда новых знаков те люди, у которых все отчаянно плохо?)) Что будет, то будет. На каждого из нас в небесной канцелярии свои планы...


VORONA Написал(а): 24 декабря 2020 г. в 08:08

В одно окно смотрели двое называется:D
Подходящий день для обсуждения любых вопросов, связанных с вашей работой или бизнесом. Вести деловые беседы можно в официальной или неформальной обстановке; результаты все равно будут отличными. Появляются новые интересные идеи, касающиеся работы. Станет ясно, с чего можно начинать реализацию самых смелых планов.:D


Осень. Написал(а): 24 декабря 2020 г. в 09:00

Нет, Оля, не так. Когда в одно окно смотрят двое и видят разные картинки, это зависит от наполнения каждого. Его воспитания, характера, желания в конце концов увидеть либо хорошее, либо плохое. А вот судьба это то, что он нас не зависит в полной мере. Сколько светлых и жизнерадостный людей раньше времени отправились на небеса. И сколько разочарованных и хмурых людей топчут планету. Так что... Наверное это не про окно)))


VORONA Написал(а): 24 декабря 2020 г. в 10:22

Когда я писала гороскоп про водолеев я про тебя думала, при чем здесь другие водолеи, вот я про что. А ты нее это мне не надо, будь что будет


Осень. Написал(а): 24 декабря 2020 г. в 11:31

Оля, спасибо тебе! Правда! Просто не могут все водолеи так неприлично быть обласканы судьбой. Как и все остальные знаки. Не дуйсяO-)


VORONA Написал(а): 25 декабря 2020 г. в 05:36

Я не дуюсь:)


VORONA Написал(а): 27 декабря 2020 г. в 07:04

[URL=https://d.radikal.ru/d31/2012/ba/2629059b6297.jpg " alt="userimg">[/IMG][/URL]


VORONA Написал(а): 27 декабря 2020 г. в 07:11

Не тот код выбрала
Есть у меня одна девочка классная 36 будет в 2021 году, замечательная просто
userimg


VORONA Написал(а): 06 января 2021 г. в 05:04

Неплохой день. Головокружительных перспектив и возможностей он не открывает, но даёт шанс решить кое-какие старые проблемы и достичь целей, которые недавно стали важными для вас. Руководствуйтесь здравым смыслом и старайтесь рассчитывать в большей степени на свои силы, а не на поддержку со стороны.

Вероятны неожиданные визиты, а также встречи с людьми, от которых вы давным-давно не получали известий. Будет приятно обсудить какие-то давние события, а потом обменяться новостями. Не исключено, что приятная беседа положит начало общим планам.


VORONA Написал(а): 06 января 2021 г. в 05:06

Мне в однокл.каждый день гороскоп приходит, а я не помню чтобы подписывалась))) может он всем приходит


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*