Форум :: Ваш знак зодиака?

VORONA Написал(а): 19 января 2017 г. в 05:10

2017-ый год - это по китайскому гороскопу год Петуха. Причем не простого Петуха, а Яркого или Огненного.

Наступит год Огненного Петуха 28-го января 2017-го года. Так что, как мы понимаем, стихия этого года - Огонь.

Этот год будет благоприятен для тех, кто хочет показать свои таланты и способности в любой сфере. Можно будет сделать карьерный рост тем, кто проявит себя в своей специальности.

Хорош будет этот год для различных покупок, в том числе ярких, нестандартных и необычных. Недаром же этот год Яркого Петуха). Однако же следует помнить, что Петух не любит разбрасывание деньгами, поэтому все покупки должны быть взвешены и логично обоснованны.

Иногда Петух проявляет себя, как ребенок, то есть цыпленок, но сильно обижается, если его так называют). А его так называют вьетнамцы.

А вот для любви год Огненного Петуха будет не слишком удачен. Встретить любимого человека будет сложнее, чем в другие годы. Видимо, слишком "яркий" характер Петуха не позволяет видеть рядом с собой кого-то другого).


VORONA Написал(а): 19 января 2017 г. в 05:20

amp;list=RDBYlm5w_d8Kc


Меня никто не знает Написал(а): 19 января 2017 г. в 13:06

У меня нет знака зодиака
....
Вот такая я особенная)))))


VORONA Написал(а): 19 января 2017 г. в 20:38

А разве такое бывает?


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:12

Ничего не скажу))) просто шалить нравится)))) патамушта))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2017 г. в 18:12

А вот почему, не знаю))))


VORONA Написал(а): 23 января 2017 г. в 07:45

неужто ты чего-то не знаешь


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:09

Я очень много не знаю)))) и вряд ли успею все узнать))) но меня это не расстраивает))) ибо нельзя объять необъятное))) морда треснет))) по шву от попы))))) от таких объятий))))


Февралька Написал(а): 27 января 2017 г. в 04:38

сегодня ночью китайцы будут отмечать новый год)))


Меня никто не знает Написал(а): 27 января 2017 г. в 16:25

Пришел год Петуха=
Ураааааа:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*