Форум :: Ваш знак зодиака?

Осень. Написал(а): 24 октября 2016 г. в 18:53

Ладно,док,убегаю) дела ещё кое-какие остались)) до пока!)))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2016 г. в 18:54

Один но зараза видит за троих))) не знаю как на него управу найти)))


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 07:35

9.11, ОВЕН

Сегодня Вы получите ответы на вопросы, которые не давали Вам спать. Вам решать, что делать с правдой. А так день вполне удачный ;)
удача меня никогда не покидает


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 07:37

9.11, ЛЕВ

Сегодня возможно все. Ну, было бы странно, чтобы у Льва было по-другому. Но сегодня может случится что-то круче Ваших грез.


KALINKA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 09:05

Про возможно все, не сомнивалась, чкть не застряла в жмеринке, промочила ноги, еле выползла из оттудого))) так, что еще *хорошего* меня ждет, до конца дня еще много времени))) надо бреднями запастись)))


Xiryrg Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 18:59

А мы пельмени ели))) домашние самолепные))) вкусно и много))) и у нас изредка дождик моросит и плюс 18 )))) что нам еще хорошего ждать???))))


Осень. Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 19:42

как-то уж очень тепло в это время года. странная погода. комары и мухи летают и змеи спать не улеглись...


Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2016 г. в 18:04

Климат что то задумал....может это к потопу??? пора земельку почистить???)))


Осень. Написал(а): 10 ноября 2016 г. в 21:24

её давно уже пора почистить)) да и чистим в общем -то и сами и природа...


Xiryrg Написал(а): 12 ноября 2016 г. в 18:19

Мы пока сами чистим в два раза больше изгадим))) природа наверняка будет чистить без пропусков))) хотя это наверное мой оптимизм говорит))) разум говорит что нам еще долго гадить пока от своей же гадости не исчезнем(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*