Форум :: Ваш знак зодиака?

Xiryrg Написал(а): 21 октября 2016 г. в 18:17

Надо ж ))) никто никого не поправил??? видимо справедливцев и академиков словесности где то черти носят??? прямо вот как по заказу - тут вот вижу а тут меня черти где то носили??)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2016 г. в 18:20

Меня бы уже чему то учили и на правильный путь правильными словами направили))) и был бы я похож на горшок ибо не могу понять примитивной просветленности и роскошной словесности))))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2016 г. в 18:25

Короче поступлю я как всегда по своему раз никто больше не смог,одни сильные мужики вокруг))) короче извини Ося нас тупоголовых за слова стремные,ибо не головой думаем а членом вместо головы выросшим,надеемся что как только подрастем так сразу и поумнеем несказанно))))) жаль будет если шериф по доброте своей к убогим и этот пост запорет))) я как бы за всех старался))))


KALINKA Написал(а): 21 октября 2016 г. в 19:08

золотая, ну знаешь же, как я к тебе отношусь, ну их)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2016 г. в 19:13

Ну ну нас)))


Осень. Написал(а): 21 октября 2016 г. в 21:13

да ладно)))


VORONA Написал(а): 22 октября 2016 г. в 10:47


Овен знает, первым делом нужно выпустить пар, а дальше все само наладится. Поэтому Овны в стрессе сначала закатывают близким грандиозный скандал, потом напиваются вдрызг и посылают окружающих сами знаете куда. И все: через пару часов все вокруг в стрессе, а Овен — как новенький. И, будьте уверены, она еще скажет: «Чего вы все разнылись, а? Стресс у вас? Какой еще стресс?! Не выдумывайте!»


VORONA Написал(а): 22 октября 2016 г. в 10:50


Львы при первых же признаках стресса отправляются к психотерапевту. К самому модному и дорогому, разумеется. Там они в красках пересказывают доктору все свои жизненные победы и достижения, а потом выходят из кабинета абсолютно счастливыми. Если доктора почему-то нет — не проблема: в любом баре найдутся благодарные уши, которые не посмеют спросить: «Это вы жалуетесь или хвастаетесь?!» Кто ж у Льва такое спросит, в самом-то деле.


VORONA Написал(а): 22 октября 2016 г. в 10:55


Водолеи избавляются от стресса, ныряя в другую реальность. Если другая реальность в виде старых европейских улочек или солнечных пляжей за экватором временно недоступна, барышня-Водолей соорудит себе собственную: уедет автостопом на другой конец страны, запишется на кулинарные курсы или затеет ремонт. Ремонт, Карл! В общем, не доводите Водолея до стресса, если не хотите, чтобы вам тоже обеспечили стресс. На ближайшие пару лет.


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2016 г. в 18:15

Водолеи вполне управляемые))) но для этого надо иметь еще тот характер)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*