Форум :: Ваш знак зодиака?

Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:06

)))))))))))))))))))))вот почему-то мне кажется, что ты , красавица , прибедняешься))) иногда ведь устраиваешь себе дни гурманства!?))) не верю чтоб совсем спортилася...)))


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:08

когда не убегает)))всегда ж то мясо что лезет то не хочется, а вот то что надо еще догнать, вот оно то самое вкусное)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:10

)))))))))кого знаю не хочу, акого хочу не знаю!?))))))))))


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:12

примерно так)) вот и худею, уже 13 кг сбросила, но вот еще погодю и опять начну набирать вес, мясо то пока где то шарохается)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:14

))) ох уж этот вес... ох уж это мясо...)))) кустик, сколь лет твоему котею?)


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:16

без хвостому 5 с половиной уже)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:18

)))) про безхвостого я в курсе))) я даже помню, что это воспаление ...))) я про хвостатого))) про персика)


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:19

15 уже, его безхвостй так любит, что скоро ему придется прятаться на потолке)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:21

слушай, но 15 это уже так много(((просто у меня котейке неполных два года и я иногда грущу по поводу того, что кошачий век не долог, а твой уже пенсионер...


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:24

я его столько раз спасала, последний раз от сердечной недостаточности, что он решил что меня надо не бросать)) сейчас сопит под столиком))ждет когда спать пойду, чтоб как коню прискакать и лечь на грудь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*