Форум :: Ваш знак зодиака?

Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:25

)))у меня не кот)) а собака))) обожает спать в ногах))) рычит, если ему что-то не нравится и злючий стервец!!))))


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:27

охраняет)))мой перестал спать в ногах, когда я наступила на него раз 10, сменил место дислокации))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:29

так он на постели спит в ногах)) то бишь иногда я вытягивая ноги пихаю его в теплый бок))) с учетом того, что отопления еще не дали очень приятно)))


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:30

у меня постель такая что я сплю на полу и когда встаю, то постоянно наступаю на него))) диван такой икеевский, кто такой придумал, самого надо на такой положить, пусть попробует))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:34

)))на свете много изобретений, которыми нужно навечно наказать их изобретателей)))


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:35

да, а я теперь не могу с их изобретением расстаться, а потому что мне придется стенку разбирать, а я как то не сильна в таких работах)) не эксперт , как говорит мой котенок)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:40

ох уж эти котята))) они так быстро вырастают...ладно, калинка) приятно было с тобой пересечься!))) нужно мне убегать((( до следующего пересечения!)


KALINKA Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:41

сладких золотая)))


Осень. Написал(а): 09 октября 2016 г. в 17:42

и тебе слоников...)))))))))))))))


Февралька Написал(а): 12 октября 2016 г. в 18:30

Лена, посмотрела у тебя на 13 октября гороскоп
вижу цель, не вижу препятствий


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*