Форум :: АЛКАГОЛЬ И НАРКОТИКИ

ТВОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ?

user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 14:06

Немного не согласна.Пьянство без причин-да - плохо,очень плохо.Но в хорошей компании и по поводу не грех.Не постоянно же Праздники и поводы.Есть такой термин- не злоупотребляю.


Darth Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 14:32

Бывалый, ты и это будешь редактировать?
Туша великовата - центнера полтора, судя по фото в чате?
Я здесь не для мордобоя.
А "возразит" тебе кто-нибудь другой, потом как-нибудь, когда ты в очередной раз забудешь о вежливости.


user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 15:04

А бить то за что? У Дарта определенные сложившиеся взгляды на жизнь. И если они не совпадают с вашими Господин Бывалый ,докажите и убедите,что вы правы и без оскорблений.Что вы опускаетесь ниже плинтуса. Вы ж умный.Или только делаете вид?


Darth Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 15:23

Мадам, он так бахвалится, потому что уверен, что сильнее меня физически (зря я что-ли пример с качком ранее приводил?). Жаль, нет среди нас мастера единоборств. Посмотрели бы мы все, как бы он ЕГО пригласил "на встречу"...


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 15:23

Делаю вид , Мадам. Все претензии к твоему воспитаннику. И ВЕДЬ ПОХОЖ ! Гордись Дартом , МАДАМ. =D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 15:27

Дарт, =D тебе не к мастеру единоборств надо бежать,kexit *ANGRY* а к бабушке , испуг выливать.


user 2022951 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 18:25

Здесь опять недопили. БЫВАЛЫЙ, ДАРТ. Брейк.


Darth Написал(а): 14 февраля 2010 г. в 00:47

Я вот думаю, быть не может, чтобы Бывалого никто в чате не приглашал на разборки...
Только сдается мне, что вряд ли он на них ездил. Иначе его обучили бы уже хорошим манерам. Или наш Бывалый горазд приглашать и выпендриваться только тогда, когда уверен в результате? И кто после этого трус?..
Когда некая мразь типа приглашает, на разборку, весьма вероятен такой такой вариант - один из участников оказывается в больнице (на кладбище), другой - в тюрьме (хотя такие, как Бывалый - точняк откупятся, если "поле боя" за ним останется). Кому охота в таком участвовать - да карты в руки. Но это без меня...
Показная храбрость - верный признак скрытой трусости, господин Бывалый...
P.S. Официально заявляю: более Бывалый для меня не существует, как объект общения.
Пусть и дальше пишет свои гадости - ничего отвечать не буду!!!


user 117841 Написал(а): 14 февраля 2010 г. в 09:03

господин Бывалый мой воспитанник-служит уже десять лет...а Дарт-мой собоседник,так же как и вы.Хватит уже оскорблений и хамства.Я ухожу.


user 15281 Написал(а): 14 февраля 2010 г. в 17:51

Если в семье пьют, то 99 процентов- дети будут пить, особенно мальчики...Ну а если наркоманы, то 100 процентов... Бывают очень редкие исключения... Так что надо начинать с себя, чтобы не подавать пример детям...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*