Форум :: АЛКАГОЛЬ И НАРКОТИКИ

ТВОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ?

user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 06:06

Вы не спите...странно тогда привет.Господин Бывалый. А вот аппонент ваш дрыхнет. Это точно...


user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 06:28

Хаттабыч,а ты прежде чем тему заводить- поинтересуйся,как слово правильно пишется.Я так поняла ты хотел серьёзно поговорить о серьёзных вещах,а получается умора.Знаешь почему? ПОтому,что правильно будет- АЛКОГОЛИЗМ.Через О.


user 2022951 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 07:00

Мадам я принел один стакан лишний и перепутал бук...,я думал, я один принял лишняк,оказывается здесь все принели лишнего,столько наговорили здесь,можно подумать на разборку попал.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 07:29

=D Хаттабыч, я именно про енто и сказал. Обиделись на.


Darth Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 08:05

Придется ответить, чтобы не счел народ, что сказать нечего.
Во-первых, Бывалый, ты больно горазд на скороспелые выводы. Почитай повнимательнее - я не сказал, что над собой ставил эксперименты. Я лишь пришел к выводу, что так стоит определять меру, уже после того, как ее для себя установил.
Теперь о хулиганах. Разобраться можно с любым из них, но нет ни одного, кто одними лишь кулаками разберется с каждым. Есть такая у многих позиция в жизни - нагибать слабых, прогибаться перед сильными. Ты, Бывалый, явно из таких. У меня другая философия. Глумиться над слабыми - подло, связываться с сильными - глупо. Должен быть универсальный подход - чтобы правда на твоей стороне была. И тогда, если всерьез понадобится, можно разобраться с ЛЮБЫМ. Но нужен серьезный повод. Частенько приходится плевать на гадости, т. к. методы, с помощью которых можно разобраться, будут слишком неадекватны.
Простой пример - ты идешь с девушкой мимо толпы отморозков, и они по ней "прошлись" (придется редактировать и пояснить: "прошлись" - значит, словесно оскорбили!). Что тут можно сделать? Как адекватно ответить на нанесенное оскорбление? Вернуться с обрезом, да перестрелять всех к чертовой матери! Да стоят ли они того?..
Вот именно, что адекватно здесь не ответишь, каждой сволочи морду не набьешь. Убить - хотелось бы, да заповеди не позволяют!
Или наш храбрый мистер Бывалый знает другой способ решения?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 08:24

Защитить девушку и постоять за себя ДОЛГ и ЧЕСТЬ мужчины.
Ты ,.....о считаешь что я прогибаюсь перед теми кто сильнее, потому что ты прогнутый своей философией труса.Не все такие ,как ты ,слава Богу.
По мне , лучше быть битым, чем трусом.
Интересно ,КАК ?! ты будешь своей девушке в глаза смотреть,после такого позорного поведения? КАКОЙ философией ты ей сможешь обьяснить элементарную трусость?
Да ясно здесь ВСЁ. Редко ошибаюсь в людях,поэтому и восприятие ТЕБЯ ,именно такое.
Ты ,....о, видел моё глумление над слабыми? Или кто другой видел? По жизни многие обращаются ко мне за защитой. =D И так будет всегда.


user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 08:51

Хаттабыч,так ты хотел поговорить о вреде алкоголизма или его пользе? Похоже ВТОРОЕ.


user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 08:56

Дарт ну ты сказанул...а если обреза нет,то и возвращаться страшно? Пусть дальше отморозки ходят по девушке?

Не Бывалый глумится над сильными,кто ответить может.Иначе ему не интересно,адреналин не тот. XP


Darth Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 09:20

Бывалый, что ж ты, смелый наш, редактировал-то "все лучшее"?
Храбрый ты наш, блин.
Ну, если девушке есть куда укрыться, тут еще есть вариант полезть в драку. А ну, как дело кончится изнасилованием?
Вот как тогда такая ..., как ты, будет смотреть в глаза той самой девушке, потому, что, видите-ли не совладала с эмоциями и полезла в заведомо безнадежную драку? Я ведь перед многими ставил вопрос, как по их мнению надо действовать в такой ситуации, потому, что у самого первый порыв - измордовать всех к черту.
А люди с опытом считают, что как раз разумнее не лезть. Именно из-за заботы о девушке. Аргумент, насчет, как в глаза потом смотреть - я тоже приводил - все равно, говорят - лезть не стоит!
Мадам, отвечаю Вам первоочередная забота парня в такой ситуации - гарантировать, чтобы с девушкой ничего не случилось, а не то, как потом "выглядеть" перед ней. По-Бывалому же, пусть ее изнасилуют, пусть тебя побьют, зато типа - герой.
Тьфу, блин, только сейчас понял, из за чего сыр-бор. "Прошлись" - словесно!!!
обозвали обидно, и т.п. Неужели непонятно? Мадам, Вы явно иначе поняли это слово... Да и Бывалый тоже...
И еще. Насчет того, что наш Бывалый нападает только на тех, кто может ответить.
Так вот, свои оскорбления он швыряет направо-налево всем, в т.ч. и девушкам (защитник чести нашелся). Конкретный пример в чате некой даме, что она там писала - не помню, но точно к Бывалому не обращалась, он написал (такая то) - лев в засаде, ловит дур, таких, как ты...
Бывалый - не станешь отрицать?
Вот здесь ты поступил, как та самая толпа отморозков. Пользуясь тем, что отвечать тебе словесно - ни у кого нет настолько поганого языка. А вот парни этой и других девушек и дам не имеют возможности до тебя добраться и спросить за треп!
Мадам, Вам я предлагаю прокомментировать подобное высказывание нашего "защитника слабых".


РУНИ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 10:38

Для пьянства есть такие поводы: Поминки,свадьбы,праздник,прово ды... Мороз,охота,новый чин- И просто пьянство без причин... Еще 200 лет назад это писал Роберт Бернс. Именно такое пьянство правит у нас...пьянство-привычка,пьянст во-обычай.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*