Форум :: АЛКАГОЛЬ И НАРКОТИКИ

ТВОЕ МНЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ?

user 117841 Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 20:51

Похоже наш господинчик набурхутился...в тему =-(


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 21:23

- жуй. ТО Мадам опесчатка. Правильно- бурЖУЙ. =D


user 117841 Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 21:29

Ваш юмор мне понятен...всё в тему...а тема у нас .."Наркотики и алкоголь"-интересно к какому из смертных грехов их можно отнести? Чревоугодию или ...даже не ...знаю.Проболжаёте бурхутиться.Интересно. *THUMBS_UP*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 21:35

Ныркотики и Алкиголь , не тема вовсе, это еда. Вон люди пишут, чтэ никак не поймут сколько её жрать надо чтоб захорошело и без последствий. =D Даже опыты на себе ставят... СМЕШНО.


user 117841 Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 21:38

Дарт?!!! Камень в вашу сторону,если не ошибаюсь. Поясните ка господинчику,что он не прав,в может прав?


Darth Написал(а): 12 февраля 2010 г. в 21:56

Подумав, я все же решил отредактировать чересчур эмоциональный первичный комментарий.
Для Вас, Мадам, и остальных, пишу, чтобы более не возвращаться к теме "господин Бывалый и его остроумные замечания".
Так вот: ни здесь, ни далее, комментировать все те подковырки и оскорбления (явные или завуалированные), что он пишет в мой адрес, не вижу никакого смысла. Я общаюсь культурно и вежливо, а по-Бывалому это "кисейность",
"вихляние", или какую гадость он там еще сочинит? О чем можно говорить с человеком, который на корректную иронию отвечает фразами, типа "слышь, ты...", "брызжешь слюной", "может вы там кого обслуживаете", и т.п.
Те, кто меня знают, могут подтвердить, что я достаточно жесткий в общении человек и могу в глаза рубануть там, где большинство предпочтет отмолчаться. Но есть у меня правило - не говорить тогда, когда сделать ничего нельзя. Вокруг полно всякой мрази и хамов. И всех их не заткнешь, как бы лично мне этого ни хотелось...
Я отвечаю за свои слова, поэтому не говорю и не пишу лишнего. А вот сможет ли Бывалый ответить перед ВСЕМИ, кого он, по своей прихоти, оскорбил или задел в чате? Не перед всеми разом, конечно, хотя бы по одному? Не знаю, каковы его физические кондиции, но наверняка нашлись бы люди посильнее... Мне Бывалый напоминает тех качков, которые ходят по городу и двигают плечом тех, кто послабее. А в смысле злоязычия - едва ли кто с ним поспорит. Но на каждого такого качка рано или поздно находится управа.
Так что подумай, Бывалый, о культуре общения - пока еще не поздно...
P.S. Мадам, Вас я все же спрошу: разве нуждается в каких-то пояснениях "утверждение", что наркотики (пусть даже вкупе с алкоголем) - это еда?..


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 05:38

Вейдер, ТЕБЕ.
Интнллигент( лат.)- Человек,у которого недостаточно сил ,чтобы ударить хулигана,но достаточно ума ,чтобы интеллигентно промолчать...
Будь собой , вейдер. =D ???! СМЕШНО.
Насчёт алко, как еды. Ты ж там писал что ставишь над собой опыты, и никак не можешь найти свой дозняк... Или что-то ты не то ел ?! , или ты в натуре вихляешь выкручиваясь после сказанного тобой...


user 117841 Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 05:47

Дуэль состоялась...ничья.
Дарт это не еда,но то,что может со временем её заменить и не только еду,а нейро связи в мозгу тоже. Так что будьте осторожны подбирая дозу...погубите математический талант. =-)
Что касается Господинчика...да плевать он хотел на ваши интеллегентные выволочки и разоблачения. Он сам (скрытый интеллегент)и сказанное о вас прежде всего примерял к своей шкурке.Вот со временем и загрубело.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 05:50

И ещё маленькая поправка на вейтер. =D
Если ты , Вейдер , написаное тобой в слащавой форме считаешь аксиомой, то кто ты? =D
Здесь нет безответных баранов,и из тебя Вейтер ответчик за всех никудышний. ТОЧНЯК.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 13 февраля 2010 г. в 05:53

Мадам, насчёт =D примерял к своей " шкурке" красиво.И ещё не одного примеряю... Даст БОГ.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*