Форум :: Знакомства

Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:49

Видимо да)))) хотя ведь до последнего не верю тому о чем краем уха догадывался , то ли чутье у меня завышено,то ли приманиваю сложности сам ,остается лишь как то это преодолевать и делать вид что пофиг)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2020 г. в 18:01

А может тут нужен психолог)))))


Xiryrg Написал(а): 24 февраля 2020 г. в 18:01

Психолог сейчас не дефицит но как им верить))) это тот же бизнес по выбиванию денег из населения))) замкнутый круг )))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 07:50

К психологам ходят не бедные люди:D


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 18:27

И не самые умные по ходу??))))) платить за придуманые болезни это так..............незатейливо по детски)))))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2020 г. в 18:29

Я даже врачам стал в основном не верить))) у нас участковый терапевт в основном нужен что бы выписать направление которое ты просишь))) сам определяя тяжесть болезни и того кто может помочь)))) это уже рулетка,повезет или начнут лечить))))


VORONA Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 05:53

А это самая старая тема, это была вторая тема которая появилась на форуме нашего города, первой нет, удалили, я помню почему то всё:D


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2020 г. в 18:03

Она долгожитель и долготерпитель))) надо ей орден выдать )))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2020 г. в 17:41

А тут вообще думают стену плача возвести раз личку не вернули??))))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:58

Мысль была все таки хорошая))) стена форумского плача))) а то жалобу есть где и куда отправить а поплакать негде))) с кем нибудь напару или вообще хором))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*