Форум :: Знакомства

Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:14

Кого то от этого явно коробит)))) смысл в том что бы не забывать кто ты и где ты))))


Осень. Написал(а): 14 февраля 2020 г. в 17:39

Ты уверен, что вызываешь именно тот эффект?)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 18:06

Уверен что у некоторых именно этот эффект)))) у меня было время проверить))) да и поступки человека не мной придуманы))) они были есть и будут такими всегда)))


Осень. Написал(а): 17 февраля 2020 г. в 19:33

Через меня столько людей проходит, что мне все равно какую реакцию я вызываю в инете... По этому я тебя в твоих провокациях понять не могу)


Весна Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 13:22

Здравствуйте, я когда в торговле работала,за день со столькими людьми общалась,что ни в каких соцсетях или форумах не регалась. Дома хотелось молчать, и даже виртуально*DONT_TALK*


VORONA Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 13:27

Вот и весна пришла:D привет*HI*


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:15

Ося))) вся фишка в том что провокация моя всегда условна))) если ты думаешь что я тебя провоцирую то так оно и будет))) а если ты далека от мысли что тебя провоцируют то тебя это никак и не задевает)) иначе говоря все зависит от того,с чем тебе привычнее жить))) если ищешь дерьма то ты его и в стерильном помещении по любому найдешь,иначе ты не ты будешь)))


Осень. Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:16

Да мне то по фиг)) если я не согласна, то так и говорю)


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:19

Я это давно заметил и отдельно отметил как положительную сторону))) на мой взгляд))) я как бы тоже не слишком тщательно скрываю свое мнение)))))


Осень. Написал(а): 18 февраля 2020 г. в 18:19

Что значит,, провокация условна,,!?))) Она либо есть, либо нет)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*