Форум :: Знакомства

Xiryrg Написал(а): 24 января 2020 г. в 18:04

Ах да))))) еще по ходу неоконченое или неосновательное начальное образование))))) вполне может учиться в универе, там таких берут)))


Осень. Написал(а): 24 января 2020 г. в 18:39

Я вроде бы не хамила ещё))))только собиралась))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2020 г. в 17:20

Значит все таки собиралась))))) будем сказать что ему пофартило)))) счастливчик)))


Осень. Написал(а): 25 января 2020 г. в 18:51

Я бы делала это изящно))) может ему бы даже понравилось!?)))) Так что не знаешь, что теряешь, если не попробуешь:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 30 января 2020 г. в 17:43

Интриганка)))) беззащитных и легко ранимых гнобить это ж не этично)))) да и не гигиенично)))


Xiryrg Написал(а): 02 февраля 2020 г. в 17:52

Я думаю что столкновение даже минимальное это и есть вложеное стремление к прогрессу))) не будет столкновения,не будет никакого развития)))


Xiryrg Написал(а): 04 февраля 2020 г. в 17:41

Это сродни конкуренции))) до финиша могут дойти все но вот с разным результатом)))


Xiryrg Написал(а): 09 февраля 2020 г. в 17:44

Результат))) сколько из за него делают глупостей и просто предательства............... а потом оказывается что результат вовсе не тот на который рассчитывал.


Xiryrg Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 17:42

Хотя если по простому то тема мне просто пригодилась в моих меркантильных целях)))) она помогает мне делать меня много и везде)))))


Осень. Написал(а): 11 февраля 2020 г. в 18:46

А смысл?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*