Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

Осень. Написал(а): 03 мая 2022 г. в 23:32


Осень. Написал(а): 03 мая 2022 г. в 23:48

*EXCITED**MUSIC*


Осень. Написал(а): 03 мая 2022 г. в 23:55

:D:D:D


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2022 г. в 07:23


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2022 г. в 07:30


Осень. Написал(а): 06 мая 2022 г. в 20:05

*MUSIC**EXCITED*:D


Осень. Написал(а): 08 мая 2022 г. в 22:12


ПТАХ Написал(а): 09 мая 2022 г. в 06:24

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! УРА! УРА! УРА!


ПТАХ Написал(а): 09 мая 2022 г. в 06:29


Осень. Написал(а): 09 мая 2022 г. в 21:45

Сейчас случайно ткнула на ссылку в телеге, а там... Снимки убитых русских солдат. Там... В Украине... Это ужасно! Те, кто были молодыми, сильными, любимыми и родными... Они не просто трупы. Они куски мяса... Обезображенного обожженного бесформенного, то что когда-то было мужчинами. Горе какое!!! Матери рожали и ростили их для радости и любви, а теперь их нет. И никогда уже не будет. Их нельзя будет услышать, обнять. Никогда... Господи, будь прокляты все войны и те, кто их затевает!!! И эта тварь, Байден, подписал ленд-лиз. Запад в открытую говорит,что сделает все, что бы Россия не победила. А если Россия не победит, то её вовсе не будет... Все это не вмещается в моё восприятие мира. Как такое возможно!? Зачем я прошла по той ссылке и как мне теперь уснуть? И где найти мотивацию проснуться утром...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*