Форум :: ПЕСНИ.Любите исполнять....????

Например: Народные.

ПТАХ Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 08:26


ПТАХ Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 08:34

Ишь ты.. с ментом она танцует*SECRET*
Наш ответ Голливуду


ПТАХ Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 08:47

Таки, ежели базар зашол за культуру, то, шоб я так жил


Осень. Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 11:32

Слушай, Птиц, это смотря какие цели преследуешь)) Мне ихняя Пенелопа как-то ближе))) А от мурки все падает на ноль)) Причём в любой обработке. Видимо я хреновый патриот)) вернее патриотка))


ПТАХ Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 16:16

Ося) ну, патриот - это не тот кто в косоворотке, в лаптях и в бороде. И выпив самогонки, закусывает квашеной капустой и запивает всё это квасом)) наяривая до утра на гуслях))
Мне вот близок есенинский патриотизм:


Осень. Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 17:00

Эта песня мне нравится, но зная какое оно больное было на голову... Мне всегда интересно, как такие прекрасные вещи могли создавать довольно таки мерзкие в жизни люди. Писать про любовь к женщине и колотить их. Или как Цветаева писать о любви и возвышенных чувствах и так поступить со своими детьми. Там примеров масса. Блок с женой не спал, то-то она счастлива поди была... В общем к поэтам отношусь настороженно)))


ПТАХ Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 17:42

"Поэты слишком много лгут" сказал устами Заратустры - Ницше...
Человек - самое тщеславное из животных, а поэты - самые тщеславные из людей», - добавил вздохнув Гейне.
И я с ними согласен... они оба поэты... да и я немного тоже..)


Осень. Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 18:45

... А ещё на машинке шить умею... Мурррр...)) Иди за ухом тебя поглажу, как Матроскина из Простоквашина))) Хотя у птицев ухов нет... Да уж, все мы ещё те зверушки...


Осень. Написал(а): 21 апреля 2022 г. в 19:03


Осень. Написал(а): 25 апреля 2022 г. в 16:23

:D:D:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*