Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:21

правильно думаешь))) Жалко лишь, что из всего форума Страны, лишь ты один так думаешь*SHRUG**SHRUG**SHRUG*(я не в счёт):)


Маэстро Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:36

чего то я не припомню своего общения по правилу землячества, Астрономка, Сардар, Сороковник, Дара, Лоша и др, на другом конце нашей необьятной........, и общались в формате дружеских приколов, вирт-это же как игрушка для взрослых, надоело играть-бросил, охота поиграть-подобрал)))))


СЕДОЙ Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:43

Серёга, вспомни слова Чапая...
-На всё, что здесь говорилось до меня-наплевать и забыть!


Маэстро Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:49

эт точно, а то всё помнить-шапка малая будет*THINKING*


СЕДОЙ Написал(а): 14 марта 2017 г. в 08:53

Шерлок Холмец тоже много помнил, но только то, что нужно ему..Остальное-в помойку..:D


Xiryrg Написал(а): 14 марта 2017 г. в 18:08

Есть у сучности одна особенность))) троить или переобуваться на ходу))) так вот по этой сучности обычно сученят и выделяют))) а так то вирт конечно много может скрыть))) бородавки там всякие или родимые пятна))) даже если ноги нет и то никто не увидит))))


Xiryrg Написал(а): 14 марта 2017 г. в 18:17

Ну или по мелочи чего там.....мозгов или глаза оловянные от алкоголя....


Маэстро Написал(а): 15 марта 2017 г. в 01:42

впечатлился самокритикой мадам наблюдашки*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*, однако всё таки видно, как моск вытекает через оловянный глазик)))), девушка ежли у вас весь моск вытечет, засыпьте опилки, не то сквозняки замучают))))))


Xiryrg Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:06

А я не тебе писал))) у тебя уши бананы жуют)))


Xiryrg Написал(а): 15 марта 2017 г. в 18:15

Старый анекдот про флакона.....заходит как то флакон в овощной магазин и просит взвесить две морковки,ему взвешивают ,он расплачивается ,втыкает морковки в уши и уходит)))) на следующий день все повторяется)))) это длится неделю и морковка кончилась(((( приходит флакон и как всегда просит морковку ,ему говорят что нет ее,кончилась((( а что есть ????? - есть свекла,картошка ))) Тогда взвесьте мне две свеклы. Ему взвешивают и он начинает впихивать ее в уши )))) его спрашивают - а зачем вы свеклу в уши пихаете??? флакон в ответ - А что ,морковка есть ??????


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*