Форум :: Что сегодня обсуждаемс))

односложные ответы не интересны, так же не интересны необоснованные ответы..интересны ходы мыслей...

VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:41

Ну тот под хмелем был - однозначно)))) Что собственно не увеличило его достоинств)))) наоборот..)))) Я когда читал другого, то просто умильная слеза вытекла)))) Таких откровений я ждал и долго)))) А то всё нейтрально как-то воспринимал, до прочитанных откровений)))) А Маэстро мужик неплохой и поддерживает земляков по правилу землячества, но я ему не судья в этом и в ваших тёрках тоже сами разбирайтесь)))) В моих правилах так! -Если земляк ЧМО, то он мне не земляк вовсе!!!*YES**BOW* И прежде чем вердикт вынести лично для своего мнения, я очень много времени трачу на возникающих в моей жизни земляков и не только...:)*PLOTTING*B-)*FROG**BOW*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:46

Последний аргумент ))) как шантаж))) ты как то ляпнул возможно не подумавши - значит он раньше меня разглядел ))) это было давно,про меня и мое отношение к грифасику)))


VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:52

И в чём шантаж?))) Что он раньше меня разглядел свою кончину?))) Или тебя?)))) У меня язык никогда не повернётся сравнить тебя и совершенно другое значение в вопросе)))) Так в чём шантаж я разглядел?))) Или???*JAW* Ты же не хочешь сказать, что я провидец????????*OMG*O_o Или....., о нет...B-)O-)*FACEPALM*:D*SHRUG*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 19:55

Ты сказал что я разглядел его раньше тебя)))) шантаж в том что я могу и на этот раз оказаться первым))))


VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:00

моя доброта меня подвела тогда. но чувство тревожности заставило присмотреться к происходящему более пристально и вооружившись ЛУПОЙ, приспособленной для рассматривания человеческой сущности))))) (мне только на время её дали и потом забрали)


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:03

А у меня врожденное рассматривание))) раньше я им только особо не пользовался,думал что фигня мне в голову лезет ненужная.........да и оказываться угадавшим не всегда приятно(((((


VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:09

согласен.. я соврал, когда сказал, что забрали...))) сам отдал, чтоб не огорчаться(( Но дадут, если попрошу в трудном моменте...)))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:12

А я не могу отдать........странное приобретение какое то))) ну да в хозяйстве как бы сгодилось)))) пару раз))))


VS Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:13

А так просто, не хочу видеть вокруг рабов, тупых, жуликов, властолюбцев и прочих, которые под себя гребут, а также просто обиженных судьбой чмошников ни к чему не годных, но мнящих из себя искру....*NO**SHRUG**YES*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2017 г. в 20:17

Человеческую сучность не изменишь))) надо воспринимать ее как данность и знать как в нее не вляпаться)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*