Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

ЛОШАхороша Написал(а): 23 февраля 2014 г. в 20:24

Затоптали все трупы:( как теперь криминалисты будут работать?


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 06:39

Если вы зайдёте в номер 217... то не увидите там ничего необычного. Просто пустая комната, правда в ней постоянно холодно.Письменный стол. Шкаф, раскрытая дверца которого являла ряд казенных вешалок того типа, что не украдешь. На столике – Библия.
Слева от вас находится дверь в ванную, закрытая большим, в полный рост, зеркалом. В зеркале отражаетесь вы сами с побелевшим лицом. Дверь в ванную ВСЕГДА приоткрыта и если вы всё-таки туда загляните, то увидите...


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 06:44

Женщину в ванне,которая мертва уже не первый год. Она вся покрыта пятнами, лиловая, раздутый газами живот выпирает из холодной, окаймленной льдинками, воды, как остров. Блестящие, большие, похожие на мраморные шарики глаза,глядят на вас. Лиловые губы растянула ухмылка, больше напоминающая гримасу. Груди покачиваются на воде. Волосы на лобке шевелятся как клубок маленьких змей. Руки неподвижно вцепились в насечки на краях фарфоровой ванны, как крабьи клешни.


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 06:50

Женщина садилась.

Она садится... продолжая ухмыляться, не сводя с вас тяжелого каменного взгляда. Мертвые руки скребут фарфор. Груди призывно колышатся, как старые-престарые боксерские груши. Тихонько трескается ломающийся лед. Она не дышит!Уже много лет это труп!! Она мечтает обнять вас, мечтает зацеловать вас...
Так что скорее бегите из номера 217, если вы не хотите остаться в нём НАВСЕГДА в обществе этой красотки...


VS Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:12

живой?))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:14

ВЭС))) А хрен ли мне сделается?))) Живее всех живых)))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:17

Я вот тут походил по Отелю, посчитал номера... и у меня получилось 665...ммм...меня терзают смутные сомнения... их должно быть чуть больше...*SECRET*


VS Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:27

я полуживой и с мм у меня ща туговато)))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:33

Тогда выбирай любой номер и заваливайся спать) здесь очень сПокойный сон...)))


VS Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 07:33

ещё не все постояльцы съехали видимо, вот номеров и меньше...))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*