Форум :: Overlook Hotel

All work and no play makes Jack a dull boy...

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:53

таки гриф--шо она синеглазая--это чисто твоя иллюзия-А ТАМА УЖО ЧЕРРВЯЧКИ) слааденькие вкуссненькие XPXD ХАМ!!*CHEW**DEAD*


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:53

ЛОША) Тебе надо на чердак ОВЕРЛУКА слазить, там ты найдёшь много интересных вещиц) Что-то ты нервная какая-то...))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:54

ДА? *ANGRY*я носюся с утра-как весгда)) а чего --избыток ?*PANIC**PIRATE**PIRATE* ладно--к чердакам не привыкать*FACEPALM**EXCITED**EXCITED**EXCITED*


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:58

не в ушах щастье, давай сюда пышечку, я её под чаёк*PLOTTING*


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 08:58

– И что же происходит? Через неделю эта тупая горничная, Делорес Викери ее звать, убирается в номере, где жила та парочка, начинает орать, будто ее режут, и падает замертво. Очухалась она и говорит, дескать, видела она в ванной голую бабу. «А лицо-то все багровое, раздутое – да еще она ухмылялась». Тут Улльман выкинул ее с работы, сунул жалованье за две недели и велел убираться с глаз долой. Я подсчитал, с тех пор, как открылся Отель, в этом номере человек сорок-пятьдесят померло.))


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 09:01

Турист) Заказ принят) Кофе с пышечкой))


Маэстро Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 09:04

всё было по кайфу, побёг галопом дальше*RUN**HI*:)


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 09:09

Турист,удачи!))*HI*


ГРИФ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 09:10

ЛОША) А тебе в номер ничего не нужно?))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 февраля 2014 г. в 09:12

только не надо чтоб баксы принес синий*DEAD*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*