Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

ЛОШАхороша Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 09:29

но безвыходных положений не бывает..значит дело только за малым-нужен гений и всего то.. а может и есть..только не пролезет через их частокол..


Масаня Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 12:54

Нет, Ваше Высочество,гений пролезет везде,видать еще не родился*FLAG*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 13:24

разве гений в политику полезет? :-)


OKSI Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 13:56

Здравствуй Угрюмый.Грустно и твоя аватарка сегодня к месту как никогда


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 13:58

грусть проходящая, жизнь вечна


Гость9523413 Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 14:02

В любом деле должен быть свой гений.политика обустройства общества прежде всего.Ленин,например был гений в политике..Христос в конце концов повел за собой народ,повлиял на ситуацию в обществе..


OKSI Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 14:08

я немного потерянна в свете последних событий,вчера с рогошей ревели на пару по телефону,потом успокоились понимаю что как говорил Соломон"всё пройдёт, пройдёт и это"но в такие моменты особенно остро ощущаешь быстротечность нашей жизни...


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 14:12

абсолютно не сопоставимые сравнения...


OKSI Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 14:16

наверное я не теми словами и несколько сумбурно передала своё состояние,но похоже ты меня Угрюмый не понял...


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 февраля 2012 г. в 14:17

я писал гостю


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*