Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ЮЗЕР 764 Написал(а): 23 июля 2022 г. в 14:25

Очень милый фильм. Разговор героев просто улёт:)


ПТАХ Написал(а): 25 июля 2022 г. в 07:37

ЮЗЕР 764, ага) Процентов на 80 эти диалоги и подвигли меня повесить сюда эту малолитражку.. *FACEPALM* упс.. малометражку.. Короткометражку короче*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 20 августа 2022 г. в 09:49

28-летняя Анна и ее 29-летний муж Диого пара эко-активистов из Италии фильтрует воду из душа, чтобы пить её.
С мая они перестали пользоваться туалетной бумагой и сделали переносное биде из бутылки, приделав к ней лейку для душа, чтобы подмываться.
Об этом сообщает издание Metro.


ПТАХ Написал(а): 20 августа 2022 г. в 09:51

Не за горами время, когда большинство европейцев станут такими вот "активистами".


ПТАХ Написал(а): 29 августа 2022 г. в 15:04

Сегодня в одном из чатов узнал новое словообразование..
На долгое и заунывное нытьё всепропальщика был дан короткий и точный ответ:
НЕ ПЕССИМИЗДИТЕ
Браво *THUMBS_UP*


Муля Написал(а): 29 августа 2022 г. в 20:19

Этому слову сто лет в обед))))


ПТАХ Написал(а): 30 августа 2022 г. в 17:17

Вот видишь, Муля, а для меня открытие... Прям даже как-то неудобно..))


Муля Написал(а): 30 августа 2022 г. в 19:05

Птиц, какие твои годы!?)) А неудобно штаны на голову надевать, остальное все норм))


VORONA Написал(а): 01 сентября 2022 г. в 11:31

ржунимагу :D


ПТАХ Написал(а): 01 сентября 2022 г. в 12:43

Муля) вот про штаны - я в курсе) и про то, что на потолке спать неудобно - одеяло падает)
VORONA ржинемоги))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*