Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2020 г. в 11:21

И все же «не было обнаружено никакого ядра или выбросов газа, исходящих от объекта», — сказал Селигман. Обычно кометы прилетают из областей, более удаленных от Солнца, чем типичные орбиты астероидов, и лед на их поверхности превращается прямо в газ, когда они приближаются к Солнцу, заставляя их отращивать красивые хвосты, сказал Селигман.

По его словам, этот выброс газов меняет способ движения кометы в космосе. Это немного похоже на очень медленный ракетный двигатель: Солнце нагревает комету, самая теплая ее часть превращается в газ, и последний, улетая от кометы, заставляет ее все быстрее и быстрее удаляться от Солнца.


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2020 г. в 11:25

Просто это моя космическая яхта "Тритон".
А странные ускорения объясняются ещё проще.
Мой "Тритон"... разумный объект.
Био-механика мать её...*SECRET*


ПТАХ Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 16:49


ПТАХ Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 16:53

Решил самостоятельно расшифровать название группы "Easybeats".
Easy - простые.
beats - биения, удары.
Easybeats - Простые удары? Колотушки что-ли?)))


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2020 г. в 21:35

У нас ведь все к чудесному стремятся: Глядят во все глаза и жаждут удивляться. Мне угождать толпе хоть и не новый труд, Но все ж меня берет невольное сомненье: Прекрасного они, конечно, не поймут,
Зато начитаны они до пресыщенья.


ПТАХ Написал(а): 29 ноября 2020 г. в 21:37

Иоганн Вольфгангович ... тролль знатный*THUMBS_UP*


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2021 г. в 16:08

Когда Конфуций странствовал, он увидел одного даоса, который бродил по равнине в одеждах из шкур, подпоясанный простой верёвкой, и весело напевая песню.
— Уважаемый, отчего вы так веселитесь? — спросил его Конфуций.
— О, у меня есть много причин для веселья! — ответил даос.


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2021 г. в 16:10

И одна из них - ВЭС,
а вторая - Хирург..


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2021 г. в 16:24


ПТАХ Написал(а): 28 февраля 2021 г. в 09:41


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*