Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:27

КИРА)) Ага)
А ты смотрела Калигулу?)


КИРА Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:33

Да, Олежа, я после третьего порнуху не смотрю):D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:35

Ленка!)) Это ж историческая порнуха.. это другое.. это понимать надо)))))))))))))))))))


КИРА Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:39

Ты в хомяки что ли записался?:D


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:42

Я чё.. с дуба рухнул что-ли))
Просто "отмаза" универсальная))))


КИРА Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 15:46

Калигула это наши дети будут смотреть через 16 ПЛЮС....


ПТАХ Написал(а): 02 ноября 2020 г. в 16:11

Не хочу..
Хочу чтоб они слушали


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2020 г. в 11:17

В 2017 году в нашу Солнечную систему попал объект, долго скитавшийся в межзвездном пространстве. Его назвали Оумуамуа, что означает разведчик на тайском языке. Он оказался длинным и тонким, как сигара, да еще и кувыркался, активно вращаясь по всем трем осям. Затем скрупулезные наблюдения показали, что он ускоряется, как если бы что-то его толкало. И у ученых до сих пор нет достоверного объяснения этому.


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2020 г. в 11:18

Большинство ученых, считают, что странное ускорение Оумуамуа, скорее всего, было вызвано естественным явлением. В июне исследовательская группа предположила, что твердый водород, нагреваясь на Солнце, сублимирует (испаряется) с поверхности межзвездного объекта и заставляет его ускоряться.


ПТАХ Написал(а): 12 ноября 2020 г. в 11:20

Вот основная проблема Оумуамуа: он двигается как комета, но не имеет ни классического ядра, ни хвоста, говорит астрофизик Дэррил Селигман, автор гипотезы твердого водорода, астрофизик в Чикагском университете.
Оумуамуа является первым обнаруженным объектом, который залетел в нашу Солнечную систему и улетит обратно. Это противоречит движению большинства объектов Солнечной системы, которые вращаются вокруг Солнца, никогда не покидая его окрестностей. Его путешествие и тот факт, что он ускоряется, предполагают, что Оумуамуа, который, по оценкам, имеет около 400-800 метров в длину, является кометой.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*