Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:30

Ну если быть точным... эпоха начнётся 2160 году..


ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:35

160 лет это переходный период..
Так что щас мутное время.. сквозь Рыб проявляется Водолей, метаморфозы всякие... смеси))
Во хотя бы курительные смеси, и курение "пара" - ныне модное.. Это одно из проявлений этого переходного периода)


Осень. Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:39

слушай, но многие источники указывают на то, что эра водолея ужа началась... как-то так...) но я не настаиваю)))))))))))


ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:44

Ося... на каждую эпоху приходится по 2000 лет. Если подходит к вопросу так, то да, началась в 2000 году.
Ну, так и астрономическое время отличается от того, что мы пользуемся в обычной жизни)


ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:46

Вот как набегаетвремя на високосный год, также и к началу новой эпохи набегает 160 лет)


Осень. Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:47

инет меня уже достал((( жизнь странная . они и не плохая и не хорошая...


ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:50

Ося... она и не странная.. просто жизнь...
Определения и названия - забавы людей*SHRUG*


Осень. Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:53

со временем ощущения меняются))) эта фраза емка, но я не хочу её расшифровывать хочу спать)


Осень. Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:56

...и я таки понимаю, что слова плохо выражают содержание, лучше один раз пережить, чем несколько раз услышать об этом)


ГРИФ Написал(а): 29 ноября 2016 г. в 20:57

Тогда спокойной ночи)
Могу подкинуть на ночь алгоритм расшифровки:
почувствуй как чувствовал вчера - и узнаешь как почувствешь завтра)
Пока*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*