Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:45

алё гараж))))


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 08:38

ТРАМП:D


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 08:40


KALINKA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 16:36

userimg


Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2016 г. в 18:20

Наблюдашка))) мне понравилось упоминание вороной теории о ведре яблок))) кто то делится яблоками а кто то сказочками о зависти с наносом голубого цвета))) в общем реально кто чем богат)))и я рад за богатый внутрений мир вороны ))) она способна делиться только яблоками)) жаль что она ворона белая)))


Xiryrg Написал(а): 10 ноября 2016 г. в 18:23

И , да )))) все правильно))) это я из зависти))) как нибудь соберусь с мыслями и выложу мотивацию))) убедительная просьба помочь в определении глубины и запущености)))) сам то я глуповат от природы)))


ГРИФ Написал(а): 13 ноября 2016 г. в 12:38

Много болтают украинские СМИ про "бурятских танкистов".. а между прочим...
Буряты - автохтонный народ, то бишь коренной, живущий у Байкала.
Этноним "бурят" совпадает с самоназванием! То есть как другие называют бурят - бурятами так и они себя также называют. А это встречается очень редко - чтобы самоназвание народа совпадало с этнонимом.


ГРИФ Написал(а): 13 ноября 2016 г. в 12:43

Любопытно происхождение слово "бурят": это составное слово от "бури"- волк и "ата" - отец. Буряты говорят, что они происходят от Волка-отца, это их тотем... Кстати и Чингиз-хан вёл свою родословную от волка. Видимо поэтому Чингиз-хан включил бурят в свою империю...
Такие дела..)


ГРИФ Написал(а): 13 ноября 2016 г. в 13:49

Предок Чингисхана Бортэ-Цино [Голубой Волк], рожденный от Неба, которое в вышине, — по небесному повелению, супруга его — Ко’ай-Марал [Рыжая Лань]. Они пришли сюда из-за моря. Когда он разбил свое стойбище у истоков реки Онон, у горы Бурхан-Халдун,..


Xiryrg Написал(а): 13 ноября 2016 г. в 18:04

Булькнуло в тишине радио и снова смолкло........


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*