Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:12

Ворона... в одинаковые слова можно вложить разнообразнейшие смысл..
По мне так, мульт останется хорошим мультом.)


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:13

а главное Гриф такой удивленный))))


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:17

и вообще кто придумал это "голубой" взяли искаверкали такой прекрасный цвет))) мне больше всего бирюзовый нравится


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:18

Простейший пример:
для одних декабристы - герои и благороднейшие люди.
Другие говорят о подлом убийстве в спину героя 1812 года Милорадовича и словах Пестеля, что надо убить всю царскую семью включая детей.

Так что... как говорится... кому, что нравиться, тот так и подбирает нужные факты... для своих теорий...


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:23

Конституция Пестеля

В 1823 году была принята программа Южного общества, составленная Павлом Пестелем. Ее единогласно приняли все члены объединения – будущие декабристы. Кратко она содержала следующие пункты:

Россия должна стать республикой, единой и неделимой, состоящей из 10 округов. Государственное управление будет осуществляться Народным вече (законодательно) и Державной думой (исполнительно).
В решении вопроса крепостного права Пестель предлагал незамедлительно его отменить, поделив землю на две части: для крестьян и для помещиков. Предполагалось, что последние будут сдавать ее в аренду под фермерство. Исследователи считают, что если бы реформа 1861 года по отмене крепостного права пошла по плану Пестеля, то страна очень скоро бы встала на буржуазный, экономически прогрессивный путь развития.
Упразднение института сословий. Весь народ страны именуется гражданами, они одинаково равны перед законом. Объявлялись личностные свободы и неприкосновенность личности и жилища.
Царизм категорически не принимался Пестелем, поэтому он требовал физического уничтожения всей царской семьи.


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:26

это как я когда-то прочитала про ведро яблок, у кого что есть, тот тем и делится
в данный момент у меня хорошее настроение))) я делюсь им с вами))))


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:27

Берём только пункт о крепостном праве - и вот Пестель прогрессивный борец за свободу!)

Берём только последний пункт - и вот уже Пестель - кровожадный убийца..

Вот наглядный пример манипуляции с фактами...


ГРИФ Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:35

Ворона) Ну если у тебя хорошее настроение..
держи песенку))


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:37

да это всё понятно канешно, зависть типа тоже как бы права, но зачем же так с маленьким щенком, не педофил сказку сочинил случайно?


VORONA Написал(а): 09 ноября 2016 г. в 06:39

люблю чёрных кошек с белыми усами


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*