Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 13:48

ЮЗЕР 764))
В этом то и главная загвоздка)))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 18:10

Одним русским словом могу все действо охватить)))) попробуйте найти что то среди своих гештальтов )))) распетушились )))))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 18:13

Самозванные умники от имени какой то науки каких то знаний)))) столько ни о чем никому и ни зачем мне еще в одном месте не попадалось))))) я одному уже задавал вопрос ))) так он на него так тупегько ответил что остальным его задавать всякая охота пропала))) так что........импровизируйте свои знания дальше))))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 18:20

И естественно наблюдашка))) чем вас тут больше соберется тем интереснее становится))) по одному вас маловато будет а вместе хоть что то да получится???? или сколько вас не объединяй все равно итог предсказуем???? проверим?????)))))))))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 18:23

Вы главное мое отсутствие правильно используйте))) развивайте и красноречие и базис знаний обо мне))) вам это пригодится))))


Xiryrg Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 18:37

Ах да)))) об иномарках)))) для великого его просветлейшества имею наглость кое что напомнить))) ну или если он этого не знал то информирую))))) как то один русский писатель имел наглость не согласиться с грифасиком и написать некое произведение))))) так вот там суть в том что один русский умелец иностранную блоху подковал )))) видимо в те времена вокруг того писателя тоже грифасики водились и много чего говорили о русском )))))) история)))) читайте классику, мать вашу)))))


ГРИФ Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 22:24

Охренеть!*JAW*
Хирург знает Николая Семёновича...!!!!!
Если это не Гугл с Яндексом - так тянет прямо-таки на чудо)))


Осень. Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 22:28

)))))))кому не спится в ночь глухую...))))


ГРИФ Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 22:30

Ося, привет)) вот зашёл глянуть заглотил ли карась крючок... оказалось ... по самые гланды)))


Осень. Написал(а): 06 ноября 2016 г. в 22:32

привет))) мне проще)) я почитываю) но особо никаких выводов не делаю) хотя есть места прикольные)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*