Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 16 марта 2016 г. в 15:56

Нет. Нет, нет!! - закричал я. - Я не смогу... Я не хочу возвращаться! Куда возвращаться? В обычную жизнь? Это ужасно! Я не хочу!! - я стал шарить руками ища трубку. Вот она! Я схватил трубку, одна из змей повернула ко мне голову и грозно зашипела, зашипели и её сёстры, тоже обернувшись ко мне.
Я не могу возвращаться! Я не хочу!!!
Та змея, что с изумрудным глазом тихо прошипела:
-Хорошшо. Но ты сможешь вдохнуть ГАРАГА ещё только дважды.
Я согласен!! — закричал я.
Змея с и изумрудным глазом прошипела:
Сёстры! Круг замыкается... ГА-РА-ГА.
Змеи плотно свернулись и превратились в трубку. Я надавил на зелёный глаз, и когда он стал красным, жадно затянулся два раза.
Мир вспыхнул яркой вспышкой и меня понесло ввысь! Прошло несколько мгновений и я был уже в космосе! Звёзды были так близко! Казалось ещё немного и мне откроются все тайны вселенной. Я раскинул в восторге руки, я был готов ко всему. Но, неожиданно, я начал стремительно падать вниз.
- Нет! Только не это! - заорал я в отчаяньи.


ГРИФ Написал(а): 16 марта 2016 г. в 15:57

Был поздний осенний вечер и шёл мелкий дождь. Я стоял и дико озирался. Я вернулся обратно! Вдруг я услышал змеиное шипение:
Передай ГАРАГА и возвращайся к нам. Мы ждём тебя.
Да да да — лихорадочно зашептал я и бросился по малолюдной улице.
Навстречу мне шёл парень накинув на голову капюшон куртки. Я бросился к нему, вцепился руками в куртку и жарко заговорил ему в лицо:
- Слушай меня внимательно! Возьми Гарага!


КИРА Написал(а): 16 марта 2016 г. в 17:25

Круг замкнулся..))) ???


ГРИФ Написал(а): 16 марта 2016 г. в 17:27

Лен, ага) Причём вопрос открыт: передал ли он трубку следующему или передал трубку самому себе..))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 марта 2016 г. в 20:40

*STARE*спааать) в трубке сказали..Завтра читать сказки. Будем)
Пернат? А чего на ТАМ тебе не написать сказочки-то?


ГРИФ Написал(а): 16 марта 2016 г. в 20:45

на ТАМ.. это хде?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 марта 2016 г. в 04:25

*SLEEP* люцид должен перенести тебя!
А адрес я давала, и Бузяке тоже!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 марта 2016 г. в 04:26

ВОЗЬМИ ГАРАГ!!!!!!!!!
ХАХАХА*STUPID*
Крыски тож убежали туда!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 марта 2016 г. в 08:40

:P


КИРА Написал(а): 18 марта 2016 г. в 20:05

РЕЛАКС?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*