Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 14:29

ладно--копыта отнесли--я потом зайду--*EXCITED*


ГРИФ Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 14:49

Вот почему мудрый не печётся о своём теле и тело само выбирает дорогу; отстраняет интересы своего «я»,и тем продлевает себе жизнь. Но разве не получается,что так он действует во вред себе? Наоборот,только так и можно достичь полноты своих свойств.


ГРИФ Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 14:50

Когда ты действуешь свободно, без задних мыслей,только тогда ты не связан ничем. Кто воплотил в себе покой, уже не нуждается ни в чём.
*SECRET*


VORONA Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 16:38

всё врут*STUPID* вот мне первое в голову пришло что покойники ни в чем не нуждаются


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 17:56

Мудрый-как отшельник-избегает излишеств) а чего ему беспокоиться в горах на природе? Где нет губительной цивилизации? Знаешь, чем йоги питаются? Они горсть зерен могут час жевать сухих и им хватает!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 февраля 2016 г. в 17:57

Вот когда организм очищен от всяческих нехороших стимуляторов, о чем мы ток говорили-то его можно слушаться естественным образом,ни о чем не думая! Захотел-пожевал лопушок или мед дикий или водичку с родникаB-)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 февраля 2016 г. в 05:00

Странно, почему-то который раз во сне понимаю, что ерунду какую-то делаю, когда надо спешить и собираться... или иду не той дорогой и понимаю это...
А фиг знает наяву-которая та*YES*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 февраля 2016 г. в 05:39

1. Видеть — не значит просто смотреть, это значит пребывать в покое, слившись с окружающим.

Последняя фраза говорит о том, что это не аутизм, хотя трындеть ни про что--еще хуже. Не могу понять эту потребность-треп ни про что*STUPID*
Слиться-это часть окружающего, включает весь внутренний процесс взаимосвязи и обмена.
В гармонии-как будто ты-орган организма, он не должен противоречить в смятении и суетиться вне остальных..иначе-инфаркт, к примеру...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 февраля 2016 г. в 05:41

Окружающее-видимо-природа, не имел же в виду мудрец какой-то ограниченный круг людей, он же сбежал от общества совсем?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 февраля 2016 г. в 05:46

"1. Подлинные речи не изящны; искусная речь не есть истина. Те, кто знают не спорят. Те, кто просто поглощают знания не познают; те,чьи познания реально ощутимы — не поглощают знания. "

Что значит-просто поглощать знания? Как понять, ощутимы или не ощутимы?
Вот надо притчу или примерчик--покажь?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*