Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:25

живая Кира))) живая, она когда не болеет нормальная и не скажешь что того, но какой нибудь шок может приступ спровоцировать, было что два года нормально а папа умер и понеслось опять, таблетки пьет постоянно вот которые Гриф писал, так она ещё и жениха там себе нашла))))


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:27

Ворона.... если от наркоты крыша сьехала? Это приобретенный психоз..... И что я могу сказать?


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:30

я вывод сделала такой ... из жизни такой что дети это самое важное в жизни, нельзя чтобы они росли на улице, заниматься детьми надо


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:30

У меня первый муж нарк был... мы с ним мусолились, денег до хрена впалили в лечение....Гриф помнит....бесполезно всё


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:31

Ворона...а тебя есть? Дети?


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:32

Ворона.. она ведь на учёте должна стоять. И её время от времени должны в больничку класть..
Ну не может же она сама по себе, от приступа до приступа болтаться..


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:32

у нам пол поселка наркоши, я их за километр вижу ... а дальше не нормативная лексика


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:38

Кира есть, мы отдельно живем, Гриф конечно состоит и таблетки бесплатно получает, и ходит в больничку на прием, она сейчас уже сама чувствует что ей плоховато, ляжет полежит месяц и норм, получает пенсию по инвалидности ещё и работает))) а сколько там молодежи лежит она как понарассказывает, одна девушка мыло окно и вывалилась, ударилась видать сильно крыша и стала уезжать, такие девчонки красивые лежат, я когда к ней хожу в больницу передачки отдавать вижу пациентов, им можно выходить поболтать, но только не буйным


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:39

Ворона.. в НСК всю жизнь прожила, мегаполис...мать его...но такого как в Туле , ну где мы щас...не видела...


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:42

Ворона... я не медик...я мент.... у меня постоянно дела связанные с ограблением и грабежом...А в итоге нарки


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*