Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:17

с голосами порой разговаривает в период обострения, мы сразу все ножи прячем и вилки))) раньше часто было, сейчас реже стала болтать, чото пишет все время, пичитаю ересь сплошная, она потом-то отойдет я у неё спрашиваю что они там хоть говорят тебе голоса эти, она рассказывает и сама ржет)))) ну это канешно тока месяца через три


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:18

Гриф.... помнишь- винегрет, макароны, котлеты..я всю жизнь худой был..))))))))))))))


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:19

она уже 15 лет болеет, наркоманка была


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:19

Ворона..Буйная? "Голоса" подговаривают, подстрекают?


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:19

во во Кира что-то типа этого


ГРИФ Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:20

Лен) как такое забудешь, канешна помню)


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:20

Ворон...а она живая ?


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:21

Я про то что помню...мне бывшая свекровь....рассказывала.. у них такая же ситуевина была.. брат у них был.. но он потом сам вздернулся, соображал потому что ...


VORONA Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:22

по началу ничего болтать начинает не спит может пол начать мыть в 3 часа ночи, слово скажешь тряпкой в морду получишь, ой скока мы с ней дрались, естественно после драк скорую и ту-ту на три месяца


КИРА Написал(а): 10 февраля 2016 г. в 16:23

Ну я так и поняла...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*