Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:26

Нес так много чуши что надорвался и эрудиция для дурака что парик для лысого)))))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:26

Мне новенький понравился свежим взглядом и отсутствием чувства даосизма)))))))


ГРИФ Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:32

О! Нежный автомеханик из Волгодонска, с тонкой душевной организацией - напрягся и таки выдал собственное мнение...


Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:32

Завидуешь??? раб привычек)))


ГРИФ Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:37

Удивляюсь твоей редкой проницательности..


Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:38

Но я надеюсь что лошара теперь исправит свою оплошность())) не оценить такие творения это косяк))))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:38

Это ж почти как сам их родил))))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:39

Я ведь не родил, поэтому все сам????)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:40

Вообще-мне прочиталось про гранит книг- это про тех-кто через забор от академгородка живет и с завистью на нанотехнологии косится:-/
Жаль)) Древние мифы законопатили. Ни один мушшина б мимо не прошел. А тети внизу так ждали реакции..хоть ба они мушшина..ауууууууууу


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 24 января 2016 г. в 18:41

Ни одного:-/ Только деушки все тут..ждали ждали.. Кто с Птицем порадуется таакой мульт*THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*