Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 21 января 2016 г. в 11:02

И даже как-то в тему))))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2016 г. в 18:11

Мммммм......анекдот)))) в тему )))) не знаю какую именно)))) в обе )))) - И что нашли в этих Битлз ????ну ведь такая фигня(((( - а ты откуда знаешь??? - Да мне знакомый напел по телефону,такая фигня((((И что в них хорошего нашли????.....))))))


ГРИФ Написал(а): 22 января 2016 г. в 10:29

amp;index=2&list=RDwiH9zlAKwCk


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:10

:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:11

Взрослеют исследователи. Не сравнить с прежней "Необычайно, но факт!" Но то были первообткрыватели:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:12

Когда уже можно редактировать будет?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:13

Первооткрыватели! сколько мусора


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:15

Дурак-сам дурак)) То как рыбка поплывет*STUPID*


ГРИФ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:37

Шмулинсон заявился сразу после обеда, на два часа раньше, чем его ждали. В руках посох, за спиной холщовый мешок, из кармана выглядывает потрепанная Каббала – словом, человек готов в дорогу.
– Проходите и присаживайтесь.
– И ви всегда так любезны после борща со сметаной, скажите на милость? Нет, нет, я пройду и сяду, такой грех жаловаться на вашу воспитанность. Когда ближайший этап?
– Чего? – не понял я.
– Ой, ну не делайте удивленное лицо! У моей Сары всегда бывает такое же, когда я спрашиваю, где деньги? Она идет на базар, имея в кармане рубль, по теперешним временам это – финансы! Но масло не мажется, маца пахнет дегтем, а кукурузной каши так мало, что дети кушают ее в две ложки! «Где деньги, Сара?» – спрашиваю я. Так вот она делает такое же лицо…
– Гражданин Шмулинсон, я вас пригласил не шутки шутить.
– Я жутко извиняюсь, гражданин начальник! – всплеснул руками язвительный гробовщик. – Таки позвольте полюбопытствовать, шо вы хотели услышать напоследок от бедного еврея?
– Просто хотел поговорить…
– Ну так разговаривайте.


ГРИФ Написал(а): 22 января 2016 г. в 15:38

– Абрам Моисеевич! – привстал я. – Что вы мне здесь комедию разыгрываете?! Вы не в Одессе и «Золотого Остапа» не получите, а вот за нежелание сотрудничать с милицией…
– Шо?! – прищурился Шмулинсон, сдвигая шляпу на затылок и оттопыривая пальцем ухо. – Я не ослышался? Речь шла о сотрудничестве? Скажите мне, шо я не оглох. Ви предлагаете мне сотрудничать с вами? Но, боже мой, я категорически согласен! Шо я буду делать? Дайте же мне потрогать наш трудовой договор, а вопросы оплаты обсудим позднее…
– Все… – сдался я. – Ответьте мне на один вопрос, и вы свободны.
– Всего один?! Ну, это даже как-то обидно… Ваш младший сотрудник, придя в мой огромный дом, громко оповестил, шо меня ждет жуткий допрос со всеми пристрастиями. Шо по моим пейсам в любом случае Магадан плачет, но чистосердечное признание скостит лет десять, так шо к семидесяти я буду на свободе. Сара сказала: «Абрам, сдавайся немедля! В семьдесят пять я еще не буду сморщенной старухой. Возьми теплые носки и отправляйся, а не то впаяют два срока». Она пожарила мне куру в дорогу…


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*