Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 11:48

А библия - как МКАД, можно кружиться до бесконечности.. пока бензин не кончится*SECRET*


KOZI Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 11:53

Ну понятно, что удобно - на всё божья воля и всё тут, твоё - дело десятое! Только мне как-то тесновато в такой истине...*SHRUG*)))
Вот чего вы все днём делаете? Работаете чтоле*STUPID*))) Тут бежать пора, а вы только все подтягиваетесь... XD


ГРИФ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 11:56

)) Синхронизация на просторах России - весчь довольно сложная:-D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 12:17

Есть такие механизмы....:-/ если меня какая-то весть не устраивает( заставит отказаться от чего-то, что я понимаю неправильным-но люблю!!)-то я назову ее ложной или чепуховиной!! Со временем это перестает беспокоить. И можно наслаждаться воровством, блудом, блукать по кабакам, тискаться с чужими мужиками( бабами) И тд без уколов совести, до поры, конечно*PANIC*Называются такие по Писанию-сожженные в совести своей. Про совесть -как современную весть выше говорилось


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 12:19

Дед Фрейд называл эти механизмы отрицанием. Лучше всего не для окружающих, а самого себя спросить честно.. От чего я боюсь отказаться?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 12:20

Ну, и в конце концов--причем тут Лоша? Когда наступает трудный момент--все идут к Богу... да и вам не избежать.. просто такого пока что не было у вас*SECRET*


KOZI Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 16:53

))) итого - если ты куришь, то воровство и прочия прЭлести тебе автоматом опцией "Всё включено" )))

ну и серьёзно - а если Бог не помог тебе в тот самый трудный момент, и всё очень и очень печально... что тогда?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 18:57

Ничего) просто все на благо. А что не понять теперь-поймешь спустя время. Не понявших не встречала пока.. только озлобленных иногда. Но злоба-как туман на трассе-беда*FACEPALM*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 07 декабря 2015 г. в 18:58

А про прелести-одна зависимость тянет другую--не ошиблась ты*PIRATE*


ГРИФ Написал(а): 08 декабря 2015 г. в 01:43

И действительно.. причём тут Лоша*HUH*
Она ж в обмороке *SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*