Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 05 декабря 2015 г. в 23:48

Самое обычное - не всегда самое простое...


ГРИФ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 00:00

Встретились гриф и пингвин.
Пингвин:
- Я тоже птица!
Гриф:
- Докажи.
Пингвин:
- У меня есть крылья!
Гриф:
- Это не доказательство. Лети.
Пингвин надулся и буркнул:
- Зато я умею плавать!
Гриф рассмеялся:
- Ну что ж. Каждому своё небо и своя глубина.


ГРИФ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 00:02

И не важно, был ли, не был
Он уже коснулся дна
Ждет его иное небо
И иная глубина
И иная глубина…


ФУРИЯ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 06:55

ГРИФ), а Саша-то ... научила сосать весь мир... чо)))). Шоссе было очень длинное).


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 17:59

Ку-ку, вылетай уже= пингвины заждались:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 18:22

ай-яй-яй яй-яй:-/
Им, гагарам, недоступно наслажденье битвой ( гармонией) жизни.... БУМ ТАРАРАМ!
Интересно-а точно про революцию написано??:-/


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 18:26

Офигела я)) Прочитала что уже знала! Чел находится в промежутке между макро и микро мирами! Буквицы про это не только напоминают, а ПОКАЗЫВАЮТ! Вот это азбука азбук! Вот это первоклашки тогда были!!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 18:30

Когда Душа наполняется критическим знанием опыта, то человек уже готов не созидать совместно, в творить самостоятельно! Тогда он уже может перейти в иной мир!!!! Вот почему мы недоумеваем-такой например, не старый, жить бы да жить! А ему в этом измерении уже и делать нечего! И вряд ли готовый к переходу стал бы цепляться за бренные ценности:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 18:47

Человек трехмерен ( Дух Душа и тело) Четвёртое измерение дается в дар-- СОВЕСТЬ--современная весть- как связь с ЛЕГАМИ-ангелами


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 декабря 2015 г. в 18:50

Буквица ЭНО показывает движение Духа и Души по межмирью и пространству в обе стороны( до рождения и после него) А ОДЬ--говорит о собирательном опыте рода


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*