Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 19:15

До Пернатого докурлыкивают, докурлыкивают..да не доперекурлыкиваются...................*STARE*


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:06

Встреча. Рассказ.
Всё самое странное со мной случается в августе. И эта история произошла именно в августе, 13 числа. Был довольно прохладный вечер, что странно для августа. Я накинул лёгкую канадскую куртку и пошёл прогуляться..


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:12

Я тогда занимался Древним Египтом... И до того мне осточертели всякие Рамзесы, Исиды и мумии, что я решил прогуляться. О чём-то я сильно задумался, уж не помню о чём.. И вдруг почувствовал, что касаюсь плечом стены пятиэтажки.. Вот чёрт! Не хватало ещё куртку испортить! Отошёл. Вижу пацан, лет 10 сидит на балконе, опускает ручонку в ведёрко и брызгает вниз. Я погрозил ему пальцем, он показал мне язык и брызнул в меня водой. Я инстинктивно отвернулся..


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:16

"Вот засранец мелкий" - подумал я. Вот тут-то всё и началось! Я услышал треск куртки, потом спину мне обожгла боль, как-будто на спину мне бросили кошку! Я дёрнулся, что-то слетело у меня со спины и шлёпнулось в лужу возле дома.. Я пригляделся...
Потом тяжело вздохнул и пробормотал
- Всё странное со мной происходит в августе...


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:21

В луже сидел.. чёрт! Нет, вы не подумайте, я не наркоман и алкоголь употребляю редко. В луже сидел мокрый рыжий чёрт, размером с мизинец, с длинным хвостом с кисточкой, маленькими рожками и розовым пяточком. Вполне себе симпатичный чертёнок!


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:25

Чертёнок задрал голову в направлении балкона, где сидел малец ( он уже скрылся в квартире) и произнёс басом:
- Куда смотрят родители! Нельзя брызгать мокрыми руками! От этих брызг мы рождаемся! Ничему детей научить не могут. Люди, Еву вашу за ногу!
Сказав всё это чертёнок уставился на меня изумрудными глазёнками.


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:32

- Ты чёрт? - тупо спросил я
- Нет, блин, морская свинка! Вытащи меня отсюда! Мокро тут.
Я вытащил чертёнка из лужи, тот проворно залез мне запазуху и стал поудобнее устраиваться там. Я ошарашенно молчал. Чертёнок устроился и пробасил:
- Имя мне давай!
- Я??
- А кто? Папа Римский? На тебя брызнули, значит тебе и имя давать?
- Ты мальчик или девочка? - осторожно спросил я
- Кто на меня с балкона брызгал? - зло спросил чертёнок
- А, понял! Значит мальчик - облегчённо сказал я.
- А ты не совсем безнадёжен - съязвил чертёнок.


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:36

Я задумался... Он попал мне на куртку, куртка канадская...
- Канадец! - выдал я.
Чертёнок замер за пазухой, потом высунул мордочку наружу, оглядел меня и сказал:
- Ты больной?


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:40

Я начал было объяснять ход моих умозаключений, он перебил меня и рявкнул:
- Нет!!
-Гурон.
- Нет!
- Лужа!
- Тьфу! Точно больной!!
- Ты мне попал на куртку!
- Ну?? Учти, ещё один шедевр и я тебя укушу!!!


ГРИФ Написал(а): 15 ноября 2015 г. в 20:47

Я лихорадочно забормотал:
"Куртка, куртка, куртка...
- А, вот! Курт! Ты будешь Курт!!
- Курт? - Чертёнок задумался и засопел... потом произнёс:
- Нормально. Курт.. и скрылся запазухой.
Я понял, что на автопилоте пришёл к своему дому. Зашёл в подъезд, вызвал лифт.
- И что мне с тобой теперь делать? Надо же.. чёрт! А что ты ешь?
- Тоже, что и ты - буркнул чёрт
-А пьёшь?
- Тоже самое!
- А ты ко мне надолго?
В ответ я услышал посапывание, мой Курт уснул...
Дела....
Но я тогда ещё не знал, какие странные и удивительные приключения ждут нас с Куртом..
Но об этом я расскажу в другой раз....


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*