Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 12:08

В проге все было продумано гениально!! И даже возникновение зла и искупление!Предузнано!! Это песни падшего ангела, которому отдана во владение одна планета вселенной... и все теперь увидали, к чему привело его правление?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 12:10

А у тебя, перьекидатель, уже в подзаголовке твоей отражательной иллюзии все написано*SECRET*


ФУРИЯ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 13:11

не, это просто пиздец... Гриф, к тебе в тему я лично бы зашла и поговорила на интересные мне темы, но тебя весьма рьяно ограждают от всех кучами всякой срани... Прости, но я сюда больше не зайду. пусть будет радость хоть какой-то твари типа кобылы. Надеюсь, ты не в обиде). Захочешь пообщаться - милости прошу ко мне)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 16:27

*THINKING*Даже и не странно, что куда бы она не зашла с криками-твари, с**ни--везде
Ц(ы)тат
"" , где я обитаю, стали странно агрессивными. При все мпри том, что они про тематике вксьма различные. Из этого я делаю вывод""""
Или странно??


КИРА Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 17:17

Фурия...)))) Это перебор...))))))))


ПТАХ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 18:02

Жена) Привет)


ПТАХ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 18:04

ФУРИЯ) Чё мы не придумаем как пообщаться? да, Легко))


КИРА Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 18:04

Да ты что?...))) Сколько лет... сколько зим...)))))))Привет..)))) Какими судьбами?)))))


ПТАХ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 18:20

Да вот так как-то))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 14 ноября 2015 г. в 19:06

Как ни странно--почти пол ляма просмотров.. Вот что побудило столько просматривать.. вот что??*THINKING*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*