Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:39

Этот стих я написал, когда начинал моего Заратустру.. Дискретный перевод.. Ну, ты знаешь)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:41

*RUN*стих моргановский получился


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:43

ЛОША.. Я тебе отвечал уже сто раз.. Моё мировозрение - это моё личное дело и никого не касается..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:52

Интернет че-то заснул пойду и я))


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:54

Перезагрузка перенагрузки*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:55

Пока*HI*


КИРА Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:58

Вот интересно......ник КИРА это пугало?)))))))))


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:58

Жена) Твой ник скорее как... виагра.. для мозгов))))))


КИРА Написал(а): 18 октября 2015 г. в 19:05

Ты ..преувеличиваешь))) Ну КИРА не машет руками- ногами....так чео от меня убегать?.....)))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 19:05

Да правда интернет)) Ну и потом..все везде и во всем спорят и ругаются. Лишь бы поругаться. Вот что за тенденция? На всех форумах практически. Ну где модеры бдят--то вешают на корню. А на одном сам мод троллит, а когда ему зеркало подсунут-харкается и банит враз. Я дохну, что за зомби в сети? Это повально! Ушла...
Птиц-отчего эти внутренние диалоги ? И они лезут наверх? Найди притчу а? Даосскую?*HI**FLAG*Покедо


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*