Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 17:44

Чтобы парусник поплыл, нужен ветер или течение.. Довольно странно если парусник стоит вне ветра и вдали от течений и заявляет:" Всё это ерунда! Нет никаких ветров и никаких течений!"...)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:02

Ну, и как ты поймаешь ее, волну?*MEDITATION*Нету же барометра амплитуды торсионной амплитуды?*STARE*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:05

*STARE*а я себя не вижу-антиполе чтоле?


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:10

Для этого надо войти в воду.. А стоя на берегу... дальше берега не уйдёшь..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:12

Ага, вот ты где--отделился от стены нечаянно) А сообщения опаздывают на 4 мин! Кто стрелки перевел?


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:13

Я не будучи христианином.. погрузился в воды библии.. Не моё.. Но от этого воды библии не стали.. ни хуже ни лучше...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:15

То есть надо перетонуть везде? Чтобы понять-что твое? А все равно на разных языках про одно-Высший Разум!!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:17

Зачем лодки менять?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:22

Человек находит путь соприкоснуться с Высшим. А потребность искать уже сама заложена в его прогу*SECRET*


ГРИФ Написал(а): 18 октября 2015 г. в 18:25

Надо прежде всего определить самого себя. А уж потом определять что-то относительно самого себя..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*