Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:35

Так так так.. Пока совсем не улетучился...
ФУРИЯ... СДЕЛАЙ СЛЁЗЫ АНУБИСА


ПТАХ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:36

А теперь точно всё
Всем пока*MEDITATION*


ФУРИЯ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:39

тааак, ты думаешь все так серьезно? В следующие выхи сделаю.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:43

Птичк не пропадай надолго


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:43

А то скучно) думаешь мне нада эти побегашки кругом качелек в песочнице?:-Р


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 12 октября 2015 г. в 20:46

И вообще-пути разные, но кармическая итоговая точка-как экзамен. Если математик подтвердил физика или астронома-к чему им искать противоречия в методах друг друга?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 октября 2015 г. в 06:00

*SLEEPY*Из "Наблюдашек"
Интернет-это перевернутое зеркало. В жизни за докторами бегают, чтобы они поставили диагноз, а в сети- сами все доктора! Бегают за тобой и кричат-клиника клиника*ANGRY*
Главное,практически бесплатно*STUPID*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 октября 2015 г. в 06:35

Ай-яй...как это быстро бежит бегущая строка под миражами.XD
Цитат цытат...
Когда я смотрюсь в зеркало, я знаю точно, что вижу себя не так, как меня видят другие … потому что я смотрю на себя так, как мне хочется видеть.

Энди Уорхол


Xiryrg Написал(а): 13 октября 2015 г. в 18:31

Во как ))) так настойчиво когда то предлагал поиграть в шахматы и .......... сдулся .......... найдя столько красивых слов )))) слабак , а так пыжился(((((


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 13 октября 2015 г. в 18:42

Если у тебя последнее время не ладится с женщинами — подойди к зеркалу и посмотри внимательно. Может у тебя чехол для телефона на ремне.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*