Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 07 октября 2015 г. в 16:24

Будем посмотреть)


MADAM Написал(а): 07 октября 2015 г. в 17:56

Да нет, не начнётся. Мне копытная болезная животина не интересна. От, Ласковый мой, эт совсем другое дело! С ним развлекаться бывает интересно временами.*KISS**BOMB*


MADAM Написал(а): 07 октября 2015 г. в 17:57

А своей пресной болезной сами развлекайтесь.*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 07 октября 2015 г. в 18:39

Ты ни в Ницше, ни в Дао ни ухом, ни рылом...
Так, "аристократизмом" повилять заявляешься...
Даже погрифасничать не о чем...


MADAM Написал(а): 07 октября 2015 г. в 18:43

Ну рылом что разуметь, это по вашей части. А с моим аристократизмом нефиг с вашими рылами хрюкать на вашем уровне.=-)*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 07 октября 2015 г. в 18:45

Вот вот - одна твоя способность - переворачивать чужие посты...


MADAM Написал(а): 07 октября 2015 г. в 18:46

Я на своём уровне. Можете - дотягивайтесь, не можете... так про рыла и рассуждайте.*BOMB*


MADAM Написал(а): 07 октября 2015 г. в 18:49

Переворачивать? Ты научись правильно изъясняться.=-)*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 09:02

Протокол 15. Корень пороков.


ГРИФ Написал(а): 08 октября 2015 г. в 09:03

Если мы уже выяснили, что те же самые психодинамические причины двигали негритянскими колдунами, сибирскими шаманами, средневековыми ведьмами и ведунами, и большинством великих вождей, революционеров и диктаторов древней и средней истории…
Если этому соответствует специальный комплекс власти, связанный с агрессивностью и садизмом… То, как же обстоит дело в наше время? Сегодня!
Неужели всё изменилось? Или, может быть, изменились только названия? Не двигают ли некоторыми из князей мира сего те же самые тёмные силы?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*