Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:29

От-от, Ницше бы, убил тебя, смеясь над тобой, если бы не умер от смеха, читая твоё бессмысленное здесь копирование...:D*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:30

Одно только знаю я – от тебя самого однажды научился я этому, о Заратустра: кто хочет окончательно убить, тот смеется .


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:31

"...кто хочет окончательно убить, тот смеётся"... Так что, тебе здесь, значит многие хотят убить? Можно я тебя убивать не буду? Просто посмеюсь?:D*BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:32

От меня научился? Пардон, я - не Заратустра.:D*BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:32

Но, Ласковый мой, ты - клоун!*THUMBS_UP**BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:34

И, кстати, в моих устах, эпитет - КЛОУН - комплимент!*THUMBS_UP**BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:42

Ласковый мой, вот своё копытное стадо ты в чём-то убедил, вероятно, а вот меня, реалистку, ты пока ни в чём не убедил! Не убедил в своём здравомыслии...=-)*BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:45

Ну от, исчез. Видимо ищет... как мяукнуть... лао-мяукнуть...:D*BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:46

Самостоятельно ведь уже мыслить не может...*BOMB*


MADAM Написал(а): 06 октября 2015 г. в 17:50

Его портретам недоставало выразительности, а пейзажам - экспрессии; они оставались старательными ученическими работами.*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*