Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 04 октября 2015 г. в 15:25

трындеть не по клаве коцать...))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 15:36

А база данных сингапур обновлена:P Падаль притворится няшкой, а ты и не просечешь:P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 15:42

Вот луна. Она-луна! Лоша грит-круглая, Гриф ругается--спутник-не спутник. Ну, кой- кто просто рычит на луну и по поводу, что она подействовала*STARE*
Воот. С земли смотреть- луна-спутник. С луны спутником оказывается уже земля. Очень относительно. Поэтому полетели-и с космоса поглядели. Вот увидали-что луна в проекции круглая, Она-спутник земли, а земля крутится около солнца и еще вокруг центра галактики вместе с солнцем и еще, и еще, и еще.
Сумма относительных взглядов приближает к истине. А споры-смешныXD


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 16:01

А вот мой друг считает, что Луна - квадратная, и только выглядит круглой.. Ну, и кто помешает ему так считать?)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 16:13

Гыыыыыыыыыыы)А на здоровье) В астрономию не верит? И то, что спутники летают и измеряют разными приборами её-отрицает? Да пусть! Главное! Чтобы в сети с ума не сходил от споров по поводу квадратности луны!


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 16:17

Ты не поняла) Друг считает ДЛЯ СЕБЯ Луну квадратной - и он не кого в этом не убеждает и ничего никому не доказывает)


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 16:23

Он даже по этому поводу написал четверостишье...
Если завтра меня заставят любить
Я начну ненавидеть.
Я хочу сам свой мир творить
Сам дышать, слушать и видеть..


ГРИФ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 16:42

И ещё одну очень интересную мысль высказал мой друг:
" Я совершенно спокойно могу выслушать любую, даже самую бредовую мысль, если она сказана искренне. Но как только кто-то начнёт над этой мыслью смеяться или издеваться, то этот кто-то получит от меня в рожу!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 17:40

:Pну вот) С самого начала и я про то самое!! Спор вообще не нужен здоровому и самодостаточному :P


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 04 октября 2015 г. в 18:40

Гармония*BOW**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*