Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 08:24

Надеюсь, что и ты поймёшь то, о чём я щас написал)


Акула Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:15

Тем более, что темы у меня своей нет))))Можно только на деревню дедушке или на стенку написать))) Да и не была я никогда твоей ярой противницей. Длинные посты читать не люблю,поэтому и нераздражаюсь)))


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:21

Вот видишь, как быстро мы с тобой всё выяснили)
А взрослые дяди прям из кожи лезут, пытаясь чего-то доказать..)


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:49

Итак, продолжим о Дао)
Ле-цзы присел закусить на обочине и заметил валявшийся в траве столетний череп. Ткнув его палкой, он сказал ученику:
— Только он и я знаем, что никто и никогда не рождался и никогда не умрёт. Вправду ли нужно печалиться об этом? Вправду ли об этом нужно радоваться?
То, что обладает формой, неизбежно придёт к своему концу. Наступит ли конец для Неба и Земли? Они прекратят своё существование вместе с нами. Но неведомо, прекратится ли когда-нибудь сам конец. Наступит ли когда-нибудь конец Пути, если у него отродясь не было начала? Как прекратится то, что, по сути, не существует?


КИРА Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:52

Ты почему только в своей теме про Дао пишешь? ....Обделять соседей не культурно...)))


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:54

Жена)) Соседи и так уже вопиют о том, что я только и делаю, что пишу про Дао в их темах...)))))


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:57

Особенно в Вавилоне...
Нет и дня, чтобы я не кинул туда по 200 постов и всё о Дао*SECRET*


КИРА Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 12:58

Ну ...соседям видней...)))))Колокольни то выше...)))


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 13:00

И ширше))


КИРА Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 13:01

Не отвлекайся..))) Давай,валяй про Дао..))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*