Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 06:09

Проекция. Как защитный механизм.Процесс психики, посредством которого индивидуум приписывает собственные неприемлемые мысли, чувства и поведение другим людям или окружению. Таким образом, проекция позволяет человеку возлагать вину на кого-нибудь или что-нибудь за свои недостатки или промахи.



Зомби--это, конечно, лиса( мадамина) в досаде бегающая кругаля зелененького винограда ( недоступного ласкового НЕ ЕЁ!!)


Акула Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 06:27

Когда я писала про барабан,имела ввиду лошадь. К Грифу мой пост не относится!


Акула Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 06:35

Вчера висяк случился,но тем неменее я за прекрасную половину человечества. "Бабы рулят миром"( Елена Блаватская)- шутка


KOZI Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 07:22

Блаватская дура, конечно (местами), но она в чём-то права!)
.
Про "барабан" всё все поняли прекрасно) Иначе бы одна из "двух весёлых горных овец"(с) /помнишь, да?/ не протягивала бы тебе печеньку так, по нуландовски*, какбэ невзначай...)


Акула Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 07:32

Конеш помню,здесь не благосклонность в чью-то сторону,просто личное мироощущение и настроение на тот момент.


KOZI Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 07:39

вооот) а теперь ты понимаешь, что Змий наш любезный понял твою фразу буквально) и одной из тех "овец" стала я, будучи козой) и он, защищая тебя, стал предъявлять претензии мне по тому, правда, оч неприятному моменту... вот так здесь создаются иллюзии причастности и почва для подозрений...) опять же "А" сказано, а "Б" додумали) как так-то?)))


Акула Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 07:44

Ну не Знаю я почему Змий так воспринял информацию??? В постах всё было ясно и доступно чё кого.


KOZI Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 07:48

вот и я не знаю) но вышло так, как вышло! Ладно, я в ушла в стихуёвую тему...


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 08:20

Такого приступа давно не видала) Ну ладно, последние прогнозы) Зеленый дедушка заболеет точно. Психоз наяву.Будет искать, куда деться в приступах неконтролируемого бешенства. Влезет куда-то, или нарвется. Эмоции в перехлесте до доброго не доведут. Он со слепу не видит, что Лоша ему унуча-поди в паспорте своем две 77 за 11 принял. Не простит никак, что бабы его кидают, кидали и будут кидать! Этот крест тоже увы-навсегда. Нет гибкости и осмысления своего состояния. Значит, и перемен в отношении к жизни не предвидится...
В общем-то это всех бешенных касается. Фурию в том числе.
А Акула по своей малой дозе IQ будет еще и пожизненно кормить всякого рода мошенников из ТСЖ, школ садиков и прочих структур. Больно лакомый кусочек. Никто мимо такой лохушки нервной не пройдет. Ой, не ошибаюсь.

Да, Хиракл отчается... и будет серьезный кризис неизбежный у него какой-то. Возможно уже и есть...а не в смысле в ящик сыграет) а то перевернут ретивые по жажде на стенки лезть

Ладно, дальше события пойдут по руслу причин. Я потом проверю, хороша ли у Фрейда ученица


ГРИФ Написал(а): 29 сентября 2015 г. в 08:23

Акула... я понял, что ты хотела сказать. Это твоя позиция.
Ни оскорблять тебя как женщину, ни устраивать против тебя крестового похода - не собираюсь.
Писать гневные, длинные речи в твоей теме тоже не буду..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*