Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:39

Тут ведь в чём штука... Переферийное зрение — мозгом то фиксируется, а вот сознанием как-то всколзь. Если осознанно подходит к фиксации предметов переферийным зрением, не переводя на них взгляд, развиваются любопытные способности.
Кажется, об этом писал и Кастанеда, где не помню, но это не важно...


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:43

Фактически я создаю вот уже год своего своеобразного «идама», не антропологичного, но это не суть! Знак мощный — энергии много. Защита будет в бардо. Когда существа бардо попытаются меня сбить или отвлечь Вода-Инь знака и Огонь-Ян — станут мне защитой...


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:44

А если не станут... Значит я плохо выполнил задуманное. Мне и расплачиваться за ошибки..


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:55

Чёрт! Дважды сделал в слове "периферийный" ошибку..
Надо бы посмотреть по пра-языку какую энергию несут "Е" и "И"..
Может мозг подаёт какой-то мне сигнал? Любопытно..."


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:56

Следующая запись в дневнике датируется мартом 1982..
Но об этом позже..))


Маэстро Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 14:53

периферийное зрение интересная штука, всё время что-то ускользает, но присутствует, это как пытаться в двух зеркалах поставленых напротив, пытаться разглядеть последнее зеркало)))))))


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 17:43

Маэстро) В этом и фишка! И не надо никаких зеркал Козырева) Умение фокусировать сознание на периферийном зрении даёт тот же эффект!)


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 17:44

Но Козырев всё равно - молодец!


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 20:51

Как это тот же эффект? А передача символов и мыслей на расстояние? А ну вот чирикни периферийно что..я услышу?


ПТАХ Написал(а): 03 сентября 2015 г. в 22:18

15. Что есть вера? Как возникает она? Всякая вера есть признание чего-либо за истинное. Крайней формой нигилизма был бы тот взгляд, что всякая вера, всякое признание чего-либо за истинное неизбежно ложно, ибо вовсе не существует истинного мира. Следовательно — это иллюзия перспективы, источник которой заключен в нас самих (поскольку мы постоянно нуждаемся в более узком, сокращённом, упрощённом мире).
16. Если мы и «разочарованные», то не по отношению к жизни,— у нас лишь открылись глаза на «желательности» всех видов. С насмешливой злобой смотрим мы на то, что называется «идеалами».


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*