Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:26

И стаканом воды!! Которая станет дороже нефти!!!


KOZI Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:27

Маэстро*HI* а знаете что, у нас народец тож странный! те же рейтинги - по одним у Путина, считай, 86% доверия от граждан. По другим - более 70% россиян считают, что мы медленно и уверено идем в *опу! Ну и...? Кому ж верить-то?XD


Маэстро Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:28

а разучи песенку, Ириш, и пой во всякое время*WHISTLE*:=)


KOZI Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:30

я её с малолетства помню))) не помогает*STUPID*


ПТАХ Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:30

КАЗА) А это по-русски) Уверенно и с энтузиазмом, и с доверием, и с рейтингом идти в *опу.
Только мы никогда туда не доходим окончательно*SECRET*


KOZI Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:31

да! да-да-да!!!)))*SHAKE*


KOZI Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 10:59

Когда все нормально, европеец спокоен и хорошо работает, а когда все идет через *опу — паникует. Когда все идет через *опу, русский мобилизуется и делает невозможное. Когда все хорошо — русский страдает херней! чтота в этом есть)))


Маэстро Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 11:11

В новосибирске наибольшую динамику показали преступления, связанные с дачей взяток, их рост составил 258,8%, а в абсолютном значении — 61 (в 1 полугодии 2014 года таких преступлений было 17).


MADAM Написал(а): 01 сентября 2015 г. в 17:51

Согласна, что, я - ГЕНИЙ! Прочь сомненья!
К чертям восторги, лавры и цветы.
Вы же не забываете мгновенья,
Когда на форуме бываем Я и вы...*RUN**BOMB*


ПТАХ Написал(а): 02 сентября 2015 г. в 08:38

Из дневника Игната Лужина.
13.09.1980г.
"Поставил ровно год назад, в 9часов на комп картинку ТАЙЦЗЫ. Пусть теперь постоянно будет перед глазами. Куда бы не заходил, чего бы не читал или не смотрел или не играл - он всегда рядом. Постоянно фиксирую его боковым зрением. Натренировался так, что боковым зрением чётко вижу весь знак! Могу боковым зрением чётко зафиксировать любую деталь знака! Восток придаёт большое значение периферийному зрению. Отлично, нагрузим его по полной.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*