Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ГРИФ Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:36

Спирт - напиток философов. Чистый спирт! Как и было сказано...)


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:37

Веська, видать мой напиток - не философский.:D*BOMB*


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:37

Ласковый мой, от теперь думаю, у кого из вас спирт чище...?:D*BOMB*


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:39

Фавн))) несмотря ни на что, я горжусь тем, что родился именно в нашей стране. а также тем, что могу с вами общаться и нести всякую чушь с вашей точки зрения может быть..))))*EXCITED**PSS**THUMBS_UP**BOW**BOW**BOW**BOW*


ГРИФ Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:39

− Ну что, вас очень измучили? − спросил Воланд.

− О нет, мессир, − ответила Маргарита, но чуть слышно.

− Ноблесс оближ, − заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.

− Это водка? − слабо спросила Маргарита.

Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

− Помилуйте, королева, − прохрипел он, − разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Маргарита улыбнулась и сделала попытку отодвинуть от себя стакан.

− Смело пейте, − сказал Воланд, и Маргарита тотчас взяла стакан в руки. − Гелла, садись, − приказал Воланд и объяснил Маргарите: − Ночь полнолуния − праздничная ночь, и я ужинаю в тесной компании приближенных и слуг.


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:40

Вы что, выходите на форум, чтобы политику партии менять? И кто поменял?:/*BOMB*


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:41

))))- про спирт)))) Мадам))) Недавно я пробовал АРАКУ - уважаю канеш, но водка приятней всёж)))))


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:42

мне до сих пор казалось, что выходим на форум побурогозить от души или мне не правильно казалось?*THINKING*:D


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:43

Весь, не спорю. Вероятно, вкусней. Меня на политику не пробивает после араки. Мне она настроение поднимает. =-)*BOMB*


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:44

Не, ВЕСЬ, смотрю, выходите, чтобы пальцы веером загнуть. Что, тоже не плохо, если нет кондиционера и вентилятора.:D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*