Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:24

Что не так ГРИФ?))) Я просто не захотел про Ирландскую философию, но не нашёл правильной Российской,новейшей философии и решил у тебя занудно высказаться собственными словами и мнением! не нравится если, то больше не буду я парень не очень гордыйXP:D:D*HI*


ГРИФ Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:27

ВЭС... Свобода слова - неотЪемлемая часть, видимости демократии..)


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:30

Давно дожидаюсь уже))) када ж со мной сыграют наконец-то)))) я тока и жду, чтоб мне освободили руки первыми и тогда....))))) Тогда я просто сделаю, что не можно реализовать пока плоть бренна)))) Срать я хотел на то, что со мной сыграют...))) Я давно к этому приготовилсяXDXP будет ли игрокам комфортно после этого и останутся ли они ваще!??*THINKING**STUPID*


ФАВН Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:32

не гордый а гордыня так и прёт)))


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:32

Философы, для начала философский основной вопрос: кто сколько из вас на грудь принял?=-)*BOMB*


ГРИФ Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:32

Не заморачивайся) Если тебя сыграли - ещё не факт, что ты остался в проигрыше)


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:32

на демократию я тож плевать хотел!))) Она у нас лишь для того была позволена, чтоб политики и ворюги себя в полной мере не стесняясь раскрыли при жизни..*YES*XDXDXDXD


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:33

И что приняли? Какой напиток больше на философию пробивает?:D*BOMB*


VS Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:34

Мадам*BOW**HI* желаете пофлиртовать на ночь???*SEE**PLOTTING*:D


MADAM Написал(а): 27 июля 2015 г. в 20:35

Вы сейчас напоминаете аспект философии, который называется: " ты меня уважаешь?":D*BOMB*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*