синтез науки и религии в метанауку..
примирения науки и религии--поиск точек соприкосновения..
есть даже возрождени философии-смерть религии)
а? неужели не аппетитно?
Гриф)) сиська на своем месте-но не главная движущая сила) тем паче в сети--кидай эту хню..
А суть всё та же - придавание словам своих смыслов и критика смыслов чужих
вредина( мне пора уже) ну хоть сюда что притащить вкусненькое
Гриф) ну это не цель! а метод! Ты сам знаешь про филосовский описательный метод движухи
Ninas писал(а):
Внебрачные половые отношения, измены, и половые извращения как причина болезней половых органов и венерических болезней: -
Религии указывают на то, что прелюбодеяние является тягчайшим грехом, а за тяжелыми грехами затем следуют тяжелые последствия. И действительно, некоторые из венерических болезней очень страшны и ведут к смерти.
И тут не так. Поскольку венерические и прочие болезни гениталий не берутся ни откуда то из пустоты в человеческой среде. У многих из них есть совершенноопределённый источник возникновения. Это женщина. В половой среде которой, как в инкубаторе, вынашиваются не только человеческие дети, но и многие инфекции.
Допустим женщина сладкоежка. От сладкого в кишечнике такой женщины развиваются дрожжи. Потом они из параректальной области женщины перемещаются в её гинекологическую сферу.., и вот вам молочница у этой женщины. От женщины передаётся мужчине и у него возникает кандидозный простатит для примера.Такой механизм присущ многим инфекциям культивируемым именно женским организмом. Так что в данном случае, "не прелюбодействуй" для профилактики сей болезни 21 века, не подходит. А подходит - не ешь много сладкого.
С другой стороны конечно такая женщина обычно заедает сладким разные нехорошие мысли возникающие в её головке иногда просто от неудовлетворения, но это опять же с другой стороны.
А про спид и вич и вообще, меньше читайте санбюлетни на стенах поликлиник.
Рано или поздно приходит понимание что: С внешним миром всё обстоит точно так же как с внутренним миром человека.